Полезный агрегат на даче - Отзывы о Ручной культиватор "Торнадика" 4в1

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 58 просмотров
Ручной культиватор "Торнадика" 4в1 – это такой полезный агрегат на даче! Все таки проводить в согнутом полажении чутьли не целый день не очень полезно. Мне, кажется, в любом возрасте плохо на спине сказывается. С "Торнадикой" эта проблема сходит на "нет"! Я купила её, когда, уже, все посадила, поэтому больше использую для праполки. Но в следующем сезоне и лунки буду ей подготавливать, для рассады! Прополка занимает намного меньше времени и эффективнее гораздо. "Торнадика" захватывает сорняк прямо вместе с корнем, поэтому он не вырастает через несколько дней на том же месте. Спина и колени чуствуют себя после прополки прекрасно. Ничего не ноет, силы остаются еще на многие дела. Рекомендую к покупке "Торнадику"!

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

Ахаа экстримальные развлечения