Ruggis.ru отзывы

2 отзыва / 2562 просмотра

Обманывают по поводу бесплатной доставки и привозят не то.

Мария 27 октября, 2018 год
Из двух привезенных пар одна оказалась не того размера. Хотя на сайте указано, что доставка в пределах МКАД бесплатна, на самом деле пришлось доплачивать курьеру 300 рублей.

восторг от качества обуви и честности продавцов!

Виктория 8 февраля, 2017 год
Вчера привезли мне мои сапожки (угги)

Девочки я в восторге! До магазина Ruggis.ru я заказывала еще в 5 магазинах, но мне привозили подобие угг (некоторые были даже совсем ни чего) но все равно рыночное качество было очень убогое, а хотелось няшные сапожки и что бы было все натуральное и хорошее! Потому как стоимость сапог не 3 рубля!

В итоге могу сразу заявить... Читать отзыв
Вчера привезли мне мои сапожки (угги)

В итоге могу сразу заявить Вам, что я осталась очень довольна качеством!

Если в Москве все торгуют и тупо врут клиенту главное, что бы продать, тут я столкнулась с обратным! Это меня и подкупило и в итоге ставлю ребят на 1 место по продажам и общению с клиентами!

Как и обещала им дам рекламу всем кого знаю из друзей и напишу в интернете! О таких молодцах в наше время должны знать все!

Всем спасибо, до свидания! Ruggis.ru - восторг от качества обуви и честности продавцов!

Обувь

Comfers