Рулет с курагой и грецким орехом Рококо отзывы

Нравится мне

Валерия Шумилова Опубликовано 13 ноября, 2019 год
У нас в Новосибирске супермаркет Лента, часто бывают какие-то скидки на любопытные товары, которые по полной стоимости дороговато покупать. Так я купила Рулет из куриного филе с курагой от Рококо. Давно ходила вокруг него, но опасалась, что мало ли не понравится, а стоит не 2 копейки. Рулет оказался очень вкусным. Запекается в духовке, потом можно его нарезать кружками и подать...  Читать отзыв У нас в Новосибирске супермаркет Лента, часто бывают какие-то скидки на любопытные товары, которые по полной стоимости дороговато покупать. Так я купила Рулет из куриного филе с курагой от Рококо. Давно ходила вокруг него, но опасалась, что мало ли не понравится, а стоит не 2 копейки. Рулет оказался очень вкусным. Запекается в духовке, потом можно его нарезать кружками и подать с чем-то или съесть просто так. Даже в холодном виде очень вкусно. Куриное мясо высший класс, а внутри целые куски кураги и ещё орехи. Вкус я оценила и может и по полной стоимости его возьму.
Достоинства:
  1. вкус, оригинальность.
Недостатки:
  1. для меня цена высокая

Понравился, вкусный

Ruslan Djakarov Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Почему-то у нас в Новосибирске не особо большой выбор мясных деликатесов. Иногда приходится искать что-то новое чтобы разнообразить рацион.
В «Ашане» увидел рулет с курагой, делает его «Рококо». Пройти мимо не смог, тем более что готовится он прямо в специальном контейнере и мне нужно было лишь снять внешнюю упаковку. Внутри лежит курага и грецкий орех, начинка даже немного вываливается.
Готовится быстро, блюдо...  Читать отзыв
Готовится быстро, блюдо получается очень интересным по вкусу, с приятным ароматом, рассыпчатое и вкусное. Чтобы разнообразить обед или ужин хорошо подойдет.
Достоинства:
  1. Качество изготовления 4
  2. Соотношение цена / качество 5
  3. Удобство эксплуатации 5