Рулет с курагой и грецким орехом Рококо отзывы
с оценкой «Отлично»

2 отзыва / 251 просмотр

Нравится мне

Валерия Шумилова 13 ноября, 2019 год
У нас в Новосибирске супермаркет Лента, часто бывают какие-то скидки на любопытные товары, которые по полной стоимости дороговато покупать. Так я купила Рулет из куриного филе с курагой от Рококо. Давно ходила вокруг него, но опасалась, что мало ли не понравится, а стоит не 2 копейки. Рулет оказался очень вкусным. Запекается в духовке, потом можно его нарезать кружками и подать... Читать отзыв У нас в Новосибирске супермаркет Лента, часто бывают какие-то скидки на любопытные товары, которые по полной стоимости дороговато покупать. Так я купила Рулет из куриного филе с курагой от Рококо. Давно ходила вокруг него, но опасалась, что мало ли не понравится, а стоит не 2 копейки. Рулет оказался очень вкусным. Запекается в духовке, потом можно его нарезать кружками и подать с чем-то или съесть просто так. Даже в холодном виде очень вкусно. Куриное мясо высший класс, а внутри целые куски кураги и ещё орехи. Вкус я оценила и может и по полной стоимости его возьму.
Достоинства:
  1. вкус, оригинальность.
Недостатки:
  1. для меня цена высокая
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 15 ноября, 2019 год
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно быть частью гастрономических открытий наших покупателей. Рекомендуем установить мобильное приложение “ЛЕНТА”, где вы можете следить за скидками и акциями на любимые продукты и товары. Желаем вам приятных покупок!

Всегда с вами, команда “ЛЕНТЫ”

Понравился, вкусный

Ruslan Djakarov 6 сентября, 2019 год
Почему-то у нас в Новосибирске не особо большой выбор мясных деликатесов. Иногда приходится искать что-то новое чтобы разнообразить рацион.
В «Ашане» увидел рулет с курагой, делает его «Рококо». Пройти мимо не смог, тем более что готовится он прямо в специальном контейнере и мне нужно было лишь снять внешнюю упаковку. Внутри лежит курага и грецкий орех, начинка даже немного вываливается.
Готовится быстро, блюдо... Читать отзыв
Готовится быстро, блюдо получается очень интересным по вкусу, с приятным ароматом, рассыпчатое и вкусное. Чтобы разнообразить обед или ужин хорошо подойдет.
Достоинства:
  1. Качество изготовления 4
  2. Соотношение цена / качество 5

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд