Вы rumi-xiaomi.ru мошенники. - Отзывы о rumi-xiaomi.ru

rumi-xiaomi.ru
Отзыв написан 11 сентября, 2017 год 1797 просмотров
Прикрываются ООО "ТЛ-ШОП", вот ли присылают вместо телефонов фонарики. Сделано все хитро. Говорят номер заказа, но трэк не высылают, потом приходит, но почта не выдаст, пока деньги не заплатишь. Описи нет, поэтому вскрывать не дают. В итоге фонарик за 5 тыс. и претензии бесполезно присылать. Рассчитано на незнание и любопытство.
Этот Геннадий "подставка" с этого сайта мошенников, он обошел уже все сайты, где по поиску rumi-xiaomi.ru выдается информация. Еще они усиленно набивают сами, что они " классные". Не рекомендую.

1 согласен 1 не согласен

Гость 23 сентября, 2017 год
я подал заявление в прокуратуру и в суд
Гость 1 ноября, 2017 год
что дальше?
та же самая ситуация купил фонарик за 6500,что делать
Гость 25 сентября, 2017 год
у меня тоже фонарик . написала им на почту .пишут что я у них заказ не делала. ходила к юристам . мне предложили еще 24000 заплатить - чтобы вернуть деньги . у юристов уже куча дел по этим телефонам .они наверное только по Москве телефоны продают . А в другие города и фонарик пойдет . В Москве быстро рожу начистят за такой заказ.
Сергей Александрович 11 сентября, 2017 год
Это видимо написал отзыв представитель сайта конкурента, либо тот, кто путает магазины. Я купил на этом сайте у же 2 телефона и тут не продаются никакие фанарики. Что за бред вообще пишите???
ИГОРЬ. 25 сентября, 2017 год
пришел фонарик.г Ишимбай.р.БАШКОРТОСТАН.
Менеджер магазина http://rumi-xiaomi.ru/ 11 сентября, 2017 год
Добрый день! Я менеджер магазина по претензиям. Напишите пожалуйста мне на почту свои данные по заказу, мы проверим по базе ваш заказ и если вам пришел не тот заказ, то вернем деньги. Но я боюсь, что вы ошибаетесь и путает наш магазин с другим магазином.
игорь 25 сентября, 2017 год
товарищ менеджер,если можно вас так назвать.....проверь мой заказ-игорь.г.Ишимбай.р.Башкортостан.будьте вы сукки прокляты!!!!!
Николай 25 сентября, 2017 год
Здравствуйте, Ваш заказ 113908 прибыл в Ваше ближайшее почтовое отделение.

Для получения заказа на почте предъявите номер отправления 11543215804194 и паспорт. Спасибо!

Вместо заказа пришёл фонарик.

Прошу разобраться.
какой ваш адрес почты
Людмила 20 сентября, 2017 год
Добрый день. Я так понимаю что это нормальная практика отправлять клиентам не то оборудование что они заказывали?! Аналогичная ситуация, 13.09.2017 заказала смартфон а пришла машинка для стрижки волос, трек-номер посылки 11543215815039. Ни накладной ни спецификации нет, такое ощущение что заказ набирали из того что первое попало под руку. По контактному телефону не дозвониться, но мне перезванивали ваши сотрудники с телефона (495) 317-14-79. Я жду от вас звонка и решение вопроса. Мой телефон 8-903-600-01-04 Малькова Людмила г.Н.Новгород.
Гость 12 сентября, 2017 год
Добрый день. Легче всего сказать, что "вы нас с кем-то путаете". Доказательств-то нет. Я и номер заказа-то от злости просто выбросила, что-то 111... (5 знаков). Если вы считаете себя честными, то разберитесь и позвоните мне сами на тел. 8-908-052-64-68 Захарова Алла, г. Челябинск. Заказ делала 24.08.17, мне перезванивали с вашего телефона (495) 3171479, поэтому ошибки нет. Вот так вы людей разводите. Или НЕТ?
Людмила 20 сентября, 2017 год
А как решили ваш вопрос Алла?
Гость 20 сентября, 2017 год
Людмила, я выше писала как состоялся мой разговор с этим интернет-магазином.

Во всех отзывах "Еще раз плохо о rumi-xiaomi".

Они сказали, что от меня не было вообще никакого заказа и кто я такая они не знают. Это обман. Заметьте, что неспроста они выслали вам машинку, т.к. коробка по габаритам похожа на коробку телефона, на почте не вызывает визуально подозрений. Так ведь? Думаю, что вас тоже "пошлют" искать другой магазин.
Людмила 20 сентября, 2017 год
Ну, собственно можно и так сказать. Транспортная компания отнекивается, говорит мы не причем, мы только отправляем, обращайтесь в интернет-магазин. Отправителя называют rumi-xiaomi.ru и телефон контактный тот-же что указан выше в переписке. Интернет магазин раза с пятого взял трубку, но звонок неожиданно сорвался, думаю все же еще поназванивать.
Гость 20 сентября, 2017 год
Напишите, чем закончится разговор. Думаю итог будет тот же, что и у меня.
Людмила 20 сентября, 2017 год
Ох, держите за меня кулачки! Мой заказ 114202 нашли, трек-номер проверили, телефон контактный совпадает, и даже товар стоит в нем именно тот что я заказывала а не то что получила! Более того, менеджер мне сама перезвонила, о БОГИ!!! На этом еще не все, дали мне эл.почту старшего менеджера, по возврату оборудования и возврату денег теперь буду общаться с Тимошенко Игорем. Продолжение следует...
Гость 23 сентября, 2017 год
какой адрес почты не поделитесь?
Гость 25 сентября, 2017 год
[email protected],бесполезно они все данные удаляют .только сейчас звонила .говорят у них заказ не делала .напишите . ответ будет такой же.
Александр Куценко 25 сентября, 2017 год
здравствуйте Людмила вам деньги вернули?
Людмила 3 октября, 2017 год
Нет не вернули. В переписке Игорь Тимошенко (старший менеджер) уверил меня что денежные средства будут возвращены после того как я верну эту машинку. Посылка лежит на указанной им почте уже неделю, ее не забирают. Меня кормят завтраками.
Сергей 14 сентября, 2017 год
Этот номер телефона фигурирует уже давно,смс с него приходил о выйгроше "МАЗДА-3" и с людей бабло тянули,специально заказал телефон,у меня мать заведующей на моем почтовом отделении работает,заберу фонарик,насру в коробку и отправим назад.Правдо это ни чего не изменит,проверяйте сайты на которых что либо заказываете и думайте головой,как у них телефон который на алиэкспрес стоит 7000 может стоить 5000,да ни КАК.Будте бдительны.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
2523 просмотра
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ