Глупый развод! - Отзывы о Русобсада

Русобсада
Отзыв написан 23 ноября, 2018 год 167 просмотров
Долго искала хорошую компанию! Но не это.... Отказывают в установке обсады, навязывая доп.услуги и окна. Только по обсаде не работают! Зачем столько рекламы, какая вы замечательная компания!?
1 не согласен

Ответ представителя Русобсада 27 ноября, 2018 год
Добрый день, уважаемый Гость, мы сожалеем что Вас огорчает политика нашей компании по отношению к вашему заказу, но мы в первую очередь ориентируемся на здравый смысл и экономическую выгоду, так как любой бизнес должен приносить прибыль. Компания ООО "Русобсада" ориентирована на комплексное остекление деревянных домов, и мы в праве отказывать в монтаже обсады на 2-3 окна, так как для компании это экономически не оправдано, кроме того, у нас загрузка по основным заказам на месяц вперед и мы не можем «подвинуть» При маленьких заказах, мы предлагаем заказчику либо комплекс услуг, либо можем изготовить обсаду для самостоятельного монтажа силами заказчика, именно поэтому сотрудники компании и предлагали Вам дополнительные услуги по изготовлению и монтажу оконных конструкций и наличников. Так что получается не Вам отказали, а Вы отказались, поняв, что Вам это не выгодно. Просим Вас удалить отзыв, так как считаем его не обоснованным.

Заранее благодарю.

С уважением, Генеральный директор ООО "Русобсада" Ермолов М.С.
Лида 23 апреля, 2019 год
Странно как то.....

Почему это автор должен удалять свой отзыв?

На вашу компанию есть нарекания, просто не все пишут.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3