Установка обсады для дверей о окон - Отзывы о Русобсада

Русобсада
Отзыв написан 26 октября, 2020 год 49 просмотров
Добрый день!
Компания устанавливала мне семь оконных и пять дверных проемов.
По началу мне как то странным показалось общение с менеджером Сергеем, но потом все исправилось (возможно это я и придираюсь, или мне показалось).По работам договорились, оформили мне два проема через пару дней (при заключении договора я отдельно обговаривал, что мне нужно выпилить сразу несколько проемов, что бы электрики могли в них заложить свои кабели), обсаду привезли в срок, выгрузили очень аккуратно. Что меня удивило - да же водитель был вполне вежлив и адекватен. Монтировала бригада (Василий и Александр) - очень толковые ребята, ловили миллиметры (хотя допуски гораздо больше), подсказали несколько улучшений (что я сам ввиду отсутствия опыта проглядел), по мелочи помогли (я сам работал параллельно). Делали на один день дольше - но сделали очень качественно, вопросов не возникло, были очень вежливы.
Но история на этом не закончилась))) Далее в другой фирме заказал окна и входную дверь (по готовой обсаде) - замерщик умудрился замерить дверь неправильно. Когда окна установили - выяснилось, что дверь не встает (ошибка была в 50мм). Самый дешевый и быстрый вариант был заменить обсаду на 90мм и увеличить глубину четверти на эту ошибку. Производитель окон только цену на обсаду считал неделю и насчитал 25т.р. без работы, при этом взяв еще на изготовление и работу три-четыре недели. Это меня и монтажников окон (они оплачивали из своего кармана всю переделку) повергло в полную панику - у меня должен был заехать жить печник через две недели, но в ноябре без входной двери мне пришлось бы искать и снимать квартиру, что весьма накладно. Обратился снова в Русобсаду, в этот раз контактировал с Максимом - первоначально они говорили три недели, но после моих просьб о помощи, начали искать выходы по замене этой злополучной обсады. В результате за пять дней мне её изготовили на производстве и на шестой день приехал Алексей (монтажник из второй бригады) и за день мне демонтировал старую обсаду, смонтировал новую и установил дверь. Они нашли небольшое окно в своем графике и сильно мне помогли, в отличии от производителя. По цене получилось 19т.р. с монтажом.

Резюмируя: сроки соблюли полностью; по качеству - претензий нет (окраску не заказывал - пожадничал да и на момент установки до конца не определился с цветом окон), по общению - очень приятно общаться, никакого хамства или негатива нет; в критичной для меня ситуации - пошли на встречу и все сделали, что очень меня выручило; по цене - средние цены, не маленькие, но точно не большие. Однозначно рекомендую, тем кто планирует строить.

Большое спасибо за работу!!!
Странный сайт - написал отзыв и этот сайт третий, на который я его копирую (пишет что он не уникален, хотя я его сам написал десять минут назад)

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3