Ruspanel отзывы

Ruspanel
Юрий Соловьев 5 октября, 2013 год
Обратился в компанию Руспанель за гидроизоляционными плитами для ванной, оплатил у них в офисе на шоссе Энтузиастов, обещали сделать бесплатную доставку на следующий день, пятая неделя пошла плит нет. Похоже кинула меня эта конторка, так что семь раз подумайте прежде чем им деньги платить...
Скорей всего придется судиться с ними!
2 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа
олег 8 августа, 2013 год
купил панели в этой компании для звукоизоляции потолка, вонь конкретная, об этом никто из менеджеров не предупреждал, эти панели годятся только для наружных работ
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Сергей Арунян 30 марта, 2013 год
Влетели мы с этими панелями когда строили душевую зону! Может нам и не повезло, но сетка с плиткой отошла с потолка и стен! Пришлось заново переделывать и использовать обычный самый пенополиситрол и делать самим слой из цемента! Цена существенно ниже, и не надо переплачивать большие деньги
5 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Теркин 13 марта, 2013 год
Случайно наткнулась в интернете на звукоизоляционную панель РПГ Комфорт, сначал неповерила, что все может быть так просто в применении и сравнительно недорого в отношении аналогов про которые и то толком никто ничего сказать не может. Но после того как мы доделали ремонт мы ощутили полный комфорт, соседей не слышно! Использовали в ванной то же..
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Сергей 14 февраля, 2013 год
Осенью утеплял руспанелями лоджию. Сейчас зимой могу как раз оценить панели эти в действии. Что хочется сказать - со своей задачей они действительно справляются. То есть температура стены на лоджии такая же как и у стен внутри квартиры. Я доволен.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв о Ruspanel 11 января, 2013 год
Для выравнивания стен в частном доме около 3 месяцев назад были приобретены сэндвич панели из экструдированного пенополистирола компании Ruspanel. Хотелось решить одновременно сразу же две проблемы: выровнять стены и теплоизировать помещение в доме. Задача собственно и была решена с помощью данных панелей. В монтаже руспанели просты, особо возиться с ними не пришлось. Минус, кстати, у них только в цене, но... Читать отзыв Для выравнивания стен в частном доме около 3 месяцев назад были приобретены сэндвич панели из экструдированного пенополистирола компании Ruspanel. Хотелось решить одновременно сразу же две проблемы: выровнять стены и теплоизировать помещение в доме. Задача собственно и была решена с помощью данных панелей. В монтаже руспанели просты, особо возиться с ними не пришлось. Минус, кстати, у них только в цене, но они стоят того, ибо сфера применения у них огромная: ремонтные работы внутри помещения, дизайн интерьера, фасадные работы, производство мебели, строительство хамамов - это все первое, что пришло на ум, где можно применить панели. У меня задача была более простая. Покупал панели 30 мм. Хотя просто для выравнивания поверхности (стен и потолков) можно использовать самые тонкие по толщине панели в 10 мм. Результатом я доволен на все 100.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Ruspanel
Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. Ruspanel отлично зарекомендовала свои надежные изоляционные характеристики во всех сферах ремонтных и строительных работ. Создавать надежные конструкции, проводить ремонтные работы на высоком качественном уровне призвана энергосберегающая технология Ruspanel.
Сочетание основных требований применяемых к строительным материалам: регулируемые теплоизоляционные и 100% гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики, лучший... подробнее

Строительные материалы

Ламинат Ritter