Получила эффект гладкой кожи после лазерной эпиляции - Отзывы о РВ Медикал (RV Medical)

РВ Медикал (RV Medical)
Отзыв написан 6 марта, 2024 год 26 просмотров
На клинику вышла совсем случайно, когда начала искать центр, чтобы пройти курс лазерной эпиляции. Хотела убрать волосы в области бикини и ног. А то депиляция в виде шугаринга не подходила из-за появления вросших волос, а от обычного бритья на коже постоянно появлялось раздражение. По цене и всем условиям меня в этой клинике устроила, стала ходить на лазер по своему графику. Если честно, сама процедура оказалось не такой долгой, как я представляла. Довольно быстро обрабатывали нужные зоны, больно мне не было. Покраснений, раздражений и иного на коже потом не было. И это меня особенно радовало. Количество сеансов для всех индивидуально подбирается, у меня они уже все пройдены. Волосы в зоне бикини и ног не растут, кожа наконец-то стала гладкой. Конечно, дальше все равно придется ходить на лазер, но уже для фиксации имеющегося результата (раз в несколько месяцев). Центр мне понравился по всем критериям, начиная от качества предоставления услуг и заканчивая комфортом. Рекомендую его! Работать здесь умеют, отношение соответствующее, оборудование современное, стерильность соблюдается. Ставлю «отлично».
Достоинства:
  1. безболезненная процедура, качество услуг, современное оборудование
Недостатки:
  1. не столкнулась

Клиники: отзывы

Клиники