Рыбный ресторан LureMe на Малой Бронной улице отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей

Часто наведываюсь сюда

Гость 21 декабря, 2020 год
Часто наведываюсь сюда потусить и подегустировать коктейли вечером в выходные. Они все – ну очень вкусные!
Последний мой любимчик из коктейлей – это negroni sorbet. Сижу за барной стойкой и наблюдаю, как бармен колдует)

Посетили мы с моим молодым человеком этот ресторан давно

Гость 13 декабря, 2020 год
Посетили мы с моим молодым человеком этот ресторан давно, а в памяти осталось все, это был наш первый романтический ужин. Ресторан выбирал он, и я тогда подумала, какой у него замечательный вкус. Интерьер в таком стиле, как я люблю и приглушенный свет сделали свое дело. Мы заказали вино, японские устрицы и морских ежей. Персонал приветлив, но не надоедлив, что является... Читать отзыв Посетили мы с моим молодым человеком этот ресторан давно, а в памяти осталось все, это был наш первый романтический ужин. Ресторан выбирал он, и я тогда подумала, какой у него замечательный вкус. Интерьер в таком стиле, как я люблю и приглушенный свет сделали свое дело. Мы заказали вино, японские устрицы и морских ежей. Персонал приветлив, но не надоедлив, что является самым важным для романтической атмосферы.

Зашла перекусить перед важной встречей.

Гость 5 декабря, 2020 год
Зашла перекусить перед важной встречей. Обстановка очень порадовала - уникальный интерьер, мягкие диваны, очень красивая посуда и освещение. Поразила уникальная и креативная подача десерта авокадо и вкусный коктейль mr Pink.

Идеален для пятничных посиделок.

Гость 22 ноября, 2020 год
Пятница на Патриках, что может быть идеальнее? Особенно если начинаешь ее в компании лучших подруг в одном из лучших рыбных ресторанов столицы. Бокал игристого после тяжелой рабочей недели с плато из магаданских креветок, помогает отвлечься от проблем и насладиться наступающими выходными. Обожаем всей душой это место.

Наш любимый с мужем ресторан.

Гость 22 ноября, 2020 год
Любимый ресторан моего супруга, но я, к сожалению, не являюсь любителем рыбных деликатесов. Поэтому он традиционно дегустирует все новые и новые блюда с морепродуктами, а я, в свою очередь, обожаю каре ягненка с баклажанами. Хорошо, что при выборе аперитива у нас с мужем вкусы совпадают. Причем здесь есть из чего выбрать – превосходная винная карта, на любой вкус и кошелек.... Читать отзыв Любимый ресторан моего супруга, но я, к сожалению, не являюсь любителем рыбных деликатесов. Поэтому он традиционно дегустирует все новые и новые блюда с морепродуктами, а я, в свою очередь, обожаю каре ягненка с баклажанами. Хорошо, что при выборе аперитива у нас с мужем вкусы совпадают. Причем здесь есть из чего выбрать – превосходная винная карта, на любой вкус и кошелек. Каждый вечер в данном ресторане неповторим и уникален.

Место, куда хочется возвращаться.

Гость 20 ноября, 2020 год
Я большая любительница креветок и наверно перепробовала все их разновидности. Но в каждом новом ресторане люблю отведать что-нибудь новенькое. Мой заказ сегодня - креветки крудо с манго и базиликовым маслом. В этом блюде радует все: красота подачи, свежесть продуктов, невероятные вкусовые сочетания. 10 из 10. Однозначно хочется возвращаться сюда снова и снова.

Зашли сюда на ланч с коллегами

Гость 18 ноября, 2020 год
Зашли сюда на ланч с коллегами, а мы вообще любим ходить обедать в разные места. Заказали ассорти из устриц и ежей на пятерых (просто чтобы попробовать и оценить их свежесть), оказались просто супер! А в качестве основных блюд были выбраны креветки темпура (оценка 5-), суп сопади пеши (оценка 5), лосось терияки (5++) и два сибаса на гриле, которые также были... Читать отзыв Зашли сюда на ланч с коллегами, а мы вообще любим ходить обедать в разные места. Заказали ассорти из устриц и ежей на пятерых (просто чтобы попробовать и оценить их свежесть), оказались просто супер! А в качестве основных блюд были выбраны креветки темпура (оценка 5-), суп сопади пеши (оценка 5), лосось терияки (5++) и два сибаса на гриле, которые также были просто шикарны!

Вкуснейшие устрицы и сибас.

Димитрий 16 ноября, 2020 год
Я – заядлый любитель всего морского, и меня уже сложно чем-то удивить, но LureMe это явно удалось. Сибас вроде как во всех заведениях Москвы примерно одинаковый, но здесь он раскрылся для меня с какой-то новой стороны, даже не ожидал. Не знаю, в чем секрет шефа, но это точно достойно похвалы! Важным плюс заведения ещё было то, что очень хорошо соблюдают... Читать отзыв Я – заядлый любитель всего морского, и меня уже сложно чем-то удивить, но LureMe это явно удалось. Сибас вроде как во всех заведениях Москвы примерно одинаковый, но здесь он раскрылся для меня с какой-то новой стороны, даже не ожидал. Не знаю, в чем секрет шефа, но это точно достойно похвалы! Важным плюс заведения ещё было то, что очень хорошо соблюдают меры безопасности во время карантина: все в масках и перчатках, девушка замеряет температуру на входе. Для меня, например, это важно.

Минимум один раз в месяц с друзьями посещаем ресторан LureMe

Гость 2 ноября, 2020 год
.Редкое для Москвы место, где хорошо готовят мои любимые блюда - Тартар из тунца и мидии в сливочном соусе, а цены адекватные. Да и все остальное на уровне – персонал вежливый, в ресторане чисто и уютно. Сейчас там очень строго соблюдают карантинные меры, замеряют температуру, причём нормальным термометром, а не как везде)) выдают чёрные одноразовые маски всем. Это, конечно, радует.... Читать отзыв .Редкое для Москвы место, где хорошо готовят мои любимые блюда - Тартар из тунца и мидии в сливочном соусе, а цены адекватные. Да и все остальное на уровне – персонал вежливый, в ресторане чисто и уютно. Сейчас там очень строго соблюдают карантинные меры, замеряют температуру, причём нормальным термометром, а не как везде)) выдают чёрные одноразовые маски всем. Это, конечно, радует. Очень приятный интерьер, на входе большой аквариум с живыми устрицами сразу настраивает на соответствующий лад. Еще один весомый плюс – публика всегда приятная и спокойная.

В LUREME можно приехать, выбрать свой столик

Гость 17 октября, 2020 год
В LUREME можно приехать, выбрать свой столик и просто расслабиться с чашечкой кофе и одним из их фирменных десертов. В таком бешеном ритме жизни мы перестали ценить такие мелочи. Спасибо девочкам хостесс и официантам, которые сразу поднимают настроение.

Рестораны

Якитория