Рыбный ресторан LureMe на Малой Бронной улице отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Рыбный ресторан LureMe на Малой Бронной улице

Классный ресторан с качественными продуктами

Гость 21 мая, 2021 год
Почитали отзывы в интернете, посмотрели расположение Lure Me, и решили всё-таки сходить, хотя отзывы встречаются разные. Многие отмечают интерьер или винную карту, но я хочу отметить качество продуктов, из которых здесь делают блюда. Вообще рыбу и продают прямо здесь, и кухня открытая, что повышает доверие к ресторану и качеству блюд. Мы заказывали исключительно рыбные горячие блюда: тунец на гриле со... Читать отзыв Почитали отзывы в интернете, посмотрели расположение Lure Me, и решили всё-таки сходить, хотя отзывы встречаются разные. Многие отмечают интерьер или винную карту, но я хочу отметить качество продуктов, из которых здесь делают блюда. Вообще рыбу и продают прямо здесь, и кухня открытая, что повышает доверие к ресторану и качеству блюд. Мы заказывали исключительно рыбные горячие блюда: тунец на гриле со спаржей и жареные гребешки с пюре. И действительно, всё было свежее и сочное, оптимальной температуры.
Рекомендую именно любителям морских блюд обязательно сюда сходить!

Прекрасная атмосфера с хорошей музыкой и красивым интерьером!

Гость 18 мая, 2021 год
Нас встретила у входа хостесс, сразу сориентировала где что, поскольку мы были здесь впервые. Официанты также подсказали по меню, что стоит попробовать новичкам вроде нас, какое вино к этому подходит и тд и тп. В меню есть как сложные блюда для профи, так и более понятные и простые, чтобы тем, кто здесь впервые, было легко подобрать, что нужно.

И детям, и взрослым по душе.

Гость 13 мая, 2021 год
Каждую субботу ходим с друзьями в какое-нибудь новое место, и в первые выходные весны 2021 выбор пал на LureMe. И у них, и у нас по сыну, так что важным фактором является возможность детей чем-нибудь занять. В LureMe нам повезло, так как здесь есть аквариум, чтоб понаблюдать за морскими жителями, хоть они там и не самые активные)) и рыба, выложенная... Читать отзыв Каждую субботу ходим с друзьями в какое-нибудь новое место, и в первые выходные весны 2021 выбор пал на LureMe. И у них, и у нас по сыну, так что важным фактором является возможность детей чем-нибудь занять. В LureMe нам повезло, так как здесь есть аквариум, чтоб понаблюдать за морскими жителями, хоть они там и не самые активные)) и рыба, выложенная как на витрине. Вот они ходили и изучали весь этот зоопарк:) Мы же отведали плато с магаданскими креветками на всю компанию, и креветок там правда хватило с лишком на всех. Из моего меню ещё отмечу севиче из морепродуктов и курицу караале с имбирным соусом. Официант обслужил быстро, никаких нареканий – даже придраться не к чему.

Мы сходили в Lure Me на завтрак в выходной с детьми.

Гость 22 апреля, 2021 год
Мелким сразу заказали по десерту (Павлова и Авокадо), и они весь час с ними там возились. Мы же заказали ассорти устриц и ассорти тартаров, которые оказались очень вкусными и свежими. Немного долго несли заказ – единственный негативный нюанс от всего похода, но в нашем случае это точно не было проблемой.

Замечательное заведение с приятной музыкой и красивой мебелью.

Гость 16 апреля, 2021 год
Мы сходили в Lure Me на этих выходных с детьми. Их оставили у аквариума смотреть на местных обитателей (устриц, крабов), а сами сидели с бутылочкой рислинга и смаковали устриц.

Ценник выше среднего, но оно того стоит

Гость 14 апреля, 2021 год
Дороже, чем в целом в заведениях Москвы, но качество блюд это компенсирует с лихвой. Сервис тоже достаточно хороший, официанты приятные и готовы подсказать по любой позиции из меню.

Всё замечательно.

Гость 7 апреля, 2021 год
Ура, товарищи! В моём любимом LureMe появились бранчи, которых я ждала так долго! Вырезка бычка с пармезаном и картофелем – пальчики оближешь! Парень заказал мусс из манной каши с морошкой, выглядело тоже очень красиво, но попробовать мне его яства не удалось. Дополнили наш бранч Матча Латте и Флэт Уайт. Очень хороший кофе, особенно для не специализированной кофейни, так что не... Читать отзыв Ура, товарищи! В моём любимом LureMe появились бранчи, которых я ждала так долго! Вырезка бычка с пармезаном и картофелем – пальчики оближешь! Парень заказал мусс из манной каши с морошкой, выглядело тоже очень красиво, но попробовать мне его яства не удалось. Дополнили наш бранч Матча Латте и Флэт Уайт. Очень хороший кофе, особенно для не специализированной кофейни, так что не ожидали даже такого высокого качества.

Ресторан просто супер!!!

Гость 22 марта, 2021 год
LureMe -жемчужина рыбных ресторанов и просто моя любовь! Огромная благодарность коллективу за всегда теплый прием и профессионализм!

Идеальное место

Гость 19 марта, 2021 год
Уже жду лето, когда можно будет снова сидеть на улочке и попивать коктейли с этом чудесном заведении!

Девичник с подругой на 8е марта удался.))

Гость 16 марта, 2021 год
У нас уже традиция каждое 8е марта ходить с лучшей подругой поужинать в ресторане, выпить винишко и обменяться подарками) в этом году пошли в рыбный ресторан Люрми. Спасибо сотрудникам за приятную и праздничную атмосферу в этот праздничный день!

Хорошее место!

Гость 24 февраля, 2021 год
При таком огромном выборе достойных ресторанов в городе, Lure me легко выдерживает конкуренцию! Отличное место для любителей морепродуктов! Ни в коем случае не ресторан на один раз, так как при достаточно большом и разнообразном меню, часто появляются новинки. Хочется снова и снова сюда возвращаться, чтобы попробовать что-то новое и необычные. Недавно ещё и бранчи по выходным появились, причём цены очень... Читать отзыв При таком огромном выборе достойных ресторанов в городе, Lure me легко выдерживает конкуренцию! Отличное место для любителей морепродуктов! Ни в коем случае не ресторан на один раз, так как при достаточно большом и разнообразном меню, часто появляются новинки. Хочется снова и снова сюда возвращаться, чтобы попробовать что-то новое и необычные. Недавно ещё и бранчи по выходным появились, причём цены очень доступные на них. Просто класс!!!

Блюда из свежей и отлично приготовленной рыбы.

Гость 18 февраля, 2021 год
Рыбы много, она вся свежая, хорошо приготовленная. Повара профессионалы, умеют правильно раскрыть вкус любой рыбки! Заказывали Барамунди. Очень нежная, ни капельки не сухая! А я уж знаю, как она капризна в приготовлении и как легко ее испортить. Поварам ещё раз респект!

Романтика на двоих

Гость 16 февраля, 2021 год
Этот ресторан я приметила ещё летом, когда увидела десерт «Роза» на видео одного из блогеров в Инстаграм. Но поужинать мы здесь смогли только зимой, как-то все не складывалось.
Заказывала салат с сыром буратта и, конечно, тот самый десерт!, муж рибай.
Заказывала салат с сыром буратта и, конечно, тот самый десерт!, муж рибай.
Подача была очень эффектная, официант принёс тарелку, поделал какие-то хитрые манипуляции с цветком и предложил мне похлопать его ладошками, в итоге Роза очень живописно осыпалась мне в тарелку яркими красными кусочками. Прикольно)) и вкусно! Всем советую!

Очень хотелось бы, чтобы владельцы заведения открыли в Питере что-то похожее!

Гость 1 февраля, 2021 год
Обслуживание безупречное. Всё продумано идеально. Кухня с их подачей блюд выше всех похвал. Придираться просто не к чему. Я не понимаю, как у них нет звезды Мишлен. Я бы дал им сразу две. До посещения ресторана читал отзывы и один клиент написал: «сюда хочется прийти в своих лучших шмотках». Я пожалел, что не взял в поездку рубашку и галстук.
Цена для... Читать отзыв
Цена для такого уровня заведения приемлемая 4000-5000 руб. на двоих за закуски + одно основное + коктейль. Обедали мы на втором этаже с видом на малую Бронную. Из блюд могу порекомендовать тартар из краба (на фото) и Сибас с острой сальсой из ананасов. Это достаточно пикантное блюдо с нежнейшим мясом сибаса.

Замечательное место для романтического ужина.

Гость 1 февраля, 2021 год
На третью годовщину совместной жизни пошли с молодым человеком в этот ресторан. Забронировать столик оказалось немного проблематично на вечер субботы, но всё-таки нам повезло. Попробовали и сибаса с острым соусом, и тюрбо на гриле с двумя бокалами шампанского. Всё замечательно, улыбчивый персонал и открытая кухня на втором этаже.

С каждым годом все лучше и лучше!

Гость 31 января, 2021 год
Периодически заглядываю в lureme, радуют новые позиции в меню! Часто появляются необычные блюда с морепродуктами, а также мясные и вегетарианские. Всегда есть свежие устрицы, которые мне особенно нравятся в этом ресторане)

замечательное место для приятных вечеров

Гость 18 января, 2021 год
Была, наверное, во всех кафе/ресторанах на Патриках, а это одно из любимых. Нравится интерьер не броский, оформленный в одном морском стиле, нравится выбор блюд, всегда есть из чего выбрать и попробовать что-то новенькое.

Наивкуснейшие блюда!!!!!

Ангелина 15 января, 2021 год
Очень нравятся морские ежи. Их здесь подают, как полагается с перепелиным желтком и соевым соусом. Не во всех ресторанах это делают, на минуточку. Возможно, поэтому, я знаю так мало людей, кому они действительно нравятся)) Вокруг ходят одни любители устриц))) А к ежику всегда беру бокал вина, здесь очень большой выбор, можно залипнуть у холодильника))

Замечательное место с одним из любимых блюд!!!

Гость 12 января, 2021 год
Готова продать душу за рыбу и все, что связанно с трюфелем! Мой фаворит из блюд – это Тирадито. Это сочетание чего-то очень нежного и в то же время, трюфельное масло придает легкой терпкости. Что-то невообразимое. А аромат!!!

Часто наведываюсь сюда

Гость 21 декабря, 2020 год
Часто наведываюсь сюда потусить и подегустировать коктейли вечером в выходные. Они все – ну очень вкусные!
Последний мой любимчик из коктейлей – это negroni sorbet. Сижу за барной стойкой и наблюдаю, как бармен колдует)

Посетили мы с моим молодым человеком этот ресторан давно

Гость 13 декабря, 2020 год
Посетили мы с моим молодым человеком этот ресторан давно, а в памяти осталось все, это был наш первый романтический ужин. Ресторан выбирал он, и я тогда подумала, какой у него замечательный вкус. Интерьер в таком стиле, как я люблю и приглушенный свет сделали свое дело. Мы заказали вино, японские устрицы и морских ежей. Персонал приветлив, но не надоедлив, что является... Читать отзыв Посетили мы с моим молодым человеком этот ресторан давно, а в памяти осталось все, это был наш первый романтический ужин. Ресторан выбирал он, и я тогда подумала, какой у него замечательный вкус. Интерьер в таком стиле, как я люблю и приглушенный свет сделали свое дело. Мы заказали вино, японские устрицы и морских ежей. Персонал приветлив, но не надоедлив, что является самым важным для романтической атмосферы.

Один из самых уютных и вкусных рыбных ресторанов.

Гость 12 декабря, 2020 год
Один из самых уютных и вкусных рыбных ресторанов. Приятный интерьер в серо-голубом цвете, красивая посуда, вкусная кухня и вежливый персонал – все это каждый раз приятно видеть, приходя сюда

Отличный ресторан с различными вкуснейшими блюдами

Гость 10 декабря, 2020 год
Не могу представить свою жизнь без рыбных блюд, поэтому часто посещаю подобные рестораны. Выбрались сюда среди недели с коллегой. Очень удобное расположение в самом центре города на Патриарших прудах. Что касается выбора блюд и еды в частности, так тут их большое разнообразие. Все настолько вкусно, что тяжело остановиться, хочется попробовать всё.

Отличный рыбный ресторан.

Екатерина 9 декабря, 2020 год
При входе, в который вас “встречает” аквариум с живностью и огромный ассортимент свежей рыбы, расположенный на витрине со льдом. Как человек, который в этом разбирается, могу сказать, что мало какие рестораны столицы могут похвастаться таким выбором! Пагр золотистый, итойори - редкие сокровища!
Столы сервированы очень красивой посудой. Стильные бокалы из цветного стекла, керамические блюда, серый текстиль и дерево создают атмосферу, которая отлично подходит для ужина в пятницу вечером.

Отличный ресторан в популярном районе города.

Гость 7 декабря, 2020 год
Официанты хорошо знают свою работу, ориентируют по меню и отвечают на все вопросы. Я часто сюда заглядываю и каждый раз остаюсь довольна. Блюда очень необычные, хочу посоветовать крем суп с крабом и запечённые креветки. Оооочень вкусные! Ещё нравятся авторские коктейли и их подача. В меню периодические появляются новые позиции и стараюсь их всегда попробовать. Уже холодно, так что сейчас жду... Читать отзыв Официанты хорошо знают свою работу, ориентируют по меню и отвечают на все вопросы. Я часто сюда заглядываю и каждый раз остаюсь довольна. Блюда очень необычные, хочу посоветовать крем суп с крабом и запечённые креветки. Оооочень вкусные! Ещё нравятся авторские коктейли и их подача. В меню периодические появляются новые позиции и стараюсь их всегда попробовать. Уже холодно, так что сейчас жду зимние согревающие коктейли)))

Отличное место для приятного времяпровождения

MoonL 6 декабря, 2020 год
Были здесь с подругой. Мне понравились аквариумы с огромными крабами и устрицами и стильный лифт из стекла, который ведет наверх, правда мы на нем не катались. На втором этаже большой холодильник с вином и открытая кухня. Официант, высокий блондин, приветливо улыбался весь вечер и помогал с выбором блюд)) В завершении нам принесли к чаю креативно-оформленные десерты с фруктами)

Зашла перекусить перед важной встречей.

Гость 5 декабря, 2020 год
Зашла перекусить перед важной встречей. Обстановка очень порадовала - уникальный интерьер, мягкие диваны, очень красивая посуда и освещение. Поразила уникальная и креативная подача десерта авокадо и вкусный коктейль mr Pink.

По инстаграму рассматривали много мест для романтического ужина

Гость 25 ноября, 2020 год
По инстаграму рассматривали много мест для романтического ужина, Lure Me удивил концепцией меню и выбором вина – поэтому сюда и пришли. Даже для интереса помучали персонал и провели небольшой допрос: что есть в наличии, а что нет. Либо официант блефовал, либо и правда в наличии была вся барная карта (я такое редко встречал). Ужин с вином дополнили два салата –... Читать отзыв По инстаграму рассматривали много мест для романтического ужина, Lure Me удивил концепцией меню и выбором вина – поэтому сюда и пришли. Даже для интереса помучали персонал и провели небольшой допрос: что есть в наличии, а что нет. Либо официант блефовал, либо и правда в наличии была вся барная карта (я такое редко встречал). Ужин с вином дополнили два салата – с осьминогом и лососем, они были роскошны и чувствовалась свежесть. Советую

Идеален для пятничных посиделок.

Гость 22 ноября, 2020 год
Пятница на Патриках, что может быть идеальнее? Особенно если начинаешь ее в компании лучших подруг в одном из лучших рыбных ресторанов столицы. Бокал игристого после тяжелой рабочей недели с плато из магаданских креветок, помогает отвлечься от проблем и насладиться наступающими выходными. Обожаем всей душой это место.

Наш любимый с мужем ресторан.

Гость 22 ноября, 2020 год
Любимый ресторан моего супруга, но я, к сожалению, не являюсь любителем рыбных деликатесов. Поэтому он традиционно дегустирует все новые и новые блюда с морепродуктами, а я, в свою очередь, обожаю каре ягненка с баклажанами. Хорошо, что при выборе аперитива у нас с мужем вкусы совпадают. Причем здесь есть из чего выбрать – превосходная винная карта, на любой вкус и кошелек.... Читать отзыв Любимый ресторан моего супруга, но я, к сожалению, не являюсь любителем рыбных деликатесов. Поэтому он традиционно дегустирует все новые и новые блюда с морепродуктами, а я, в свою очередь, обожаю каре ягненка с баклажанами. Хорошо, что при выборе аперитива у нас с мужем вкусы совпадают. Причем здесь есть из чего выбрать – превосходная винная карта, на любой вкус и кошелек. Каждый вечер в данном ресторане неповторим и уникален.

Рестораны

Пив&ко