Качество работ хорошее, но цены неадекватные - Отзывы о Садко Служба Быта

Отзыв написан 19 мая, 2018 год 403 просмотра
Заказал работы про проводке кабеля от щитка в квартиру. К назначенному при заказе по телефону времени приехали 2 мастера. При себе у них не было инструмента для протяжки кабеля по гофре - я нашел выход, предложил использовать уже протянутые кабели для протяжки нового. Я вместе с мастерами сходил в ближайший хозяйственный магазин и приобрел рекомендованный ими кабель. Автомат у меня был свой. Работы были выполнены оперативно, к качеству работ претензий нет.
Основные претензии к следующему: 1) по телефону отказались сообщать расценки на работы, типа мастер все объявит; 2) сам мастер тоже уклончиво сообщил расценки (типа кабель проложить 290 руб/метр, установка 1290 руб), и т.д. Типа сейчас все сделаем, и посчитаем 3) после выполнения работ мне насчитали следующее: 1) протяжка кабеля 290 руб/м в кол-ве 5 метров = 1450 руб. 2) установка УЗО циф = 1920 руб; 3) подключение = 1000 руб. 4) работа под напряжением = 1000 руб. Итого 5360 руб. Что было сделано: протянут кабель по штробе; установлен в щиток мой автомат (он с встроенным УЗО). Вопросы: установка УЗО в щиток и его подключение - это судя по их прайсу 2 разные операции. Работа под напряжением - оказывается за это тоже берут деньги! Стоят ли эти услуги 5360 руб, когда предложения на рынке примерно в 5-7 раз ниже, и буду ли я снова обращаться в эту компанию? Думаю, ответ очевиден.

Достоинства:
  1. Работы выполнены качественно
Недостатки:
  1. Отказываются сообщать цену до начала работ, сами цены выше рынка в несколько раз

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги