Сады Придонья. Детское питание отзывы

Дети едят хорошо

Татьяна 27 июня, 2023 год
Старший ребенок вырос на пюрешках "Сады Придонья", недавно вот с младшим начали прикорм, брали кабачок для начала. Пюре такое же вкусное как раньше, младшенький оценил))

Отличное пюре из персика.

Анастасия 26 июня, 2023 год
Раньше детское питание сады придонья всегда покупала в магазине, а недавно увидела что есть упаковками на озоне, буду там теперь брать))

Пробовали пюре из чернослива - понравилось

Виктория 24 июня, 2023 год
Пюре из чернослива понравилось, нежное и вкусное. Чернослив - это отличный источник пищевых волокон и витаминов, поэтому я рада, что мой малыш может получать их с этим пюре. Рекомендую!

Рекомендую

Александра 22 июня, 2023 год
Пюре из банана просто отличное! Оно имеет сладкий и натуральный вкус, нежную консистенцию и подходит для прикорма с 6 месяцев, аллергии не вызывает, несмотря на то что банан фрукт экзотический.

Отличное яблочное пюре

Алина 21 июня, 2023 год
Яблочное пюре нам очень понравилось, оно имеет натуральный и свежий вкус, и мой ребенок его просто обожает. Яблоки в этом пюре очевидно высокого качества, оно не содержит никаких добавок или консервантов.

Рекомендую

Кристина 26 мая, 2023 год
Отличное пюре, нравится вкус, состав чистый, цены приятные. Самые любимые вкусы - яблоко, груша, чернослив, банан. Себя тоже иногда балую пюрешками в коробочках, в качестве зож десерта))

Кабачок просто супер

Алина 25 мая, 2023 год
Начали прикорм с кабачкового пюре, нам очень понравилось, взяла на пробу брокколи и цветную капусту. В ассортименте еще есть фруктовые пюре, скоро и до них доберемся)

Качество и цена отличные

Виктория 24 мая, 2023 год
Как маме, мне очень важно, чтобы питание моего ребенка было здоровым. Сады Придонья нравятся за их подход - самим выращивать и делать классные продукты. Для своих детей конечно выбираю их продукцию. Уже попробовали много вкусов и овощных, и фруктовых пюрешек. Могу сказать, что качество на самом высоком уровне, так держать!

Отличное пюре!

Злата 23 мая, 2023 год
Очень люблю этот бренд, двое детей уже выросли на нем, теперь кормим третьего. Старший уже будучи в возрасте 10 мес впервые попробовал пюре, а с младшим начали прикорм с кабачкового пюре)

Любим эти пюрешки

Мария 17 мая, 2023 год
Отличное пюре для первого прикорма! "Сады Придонья" содержат только натуральные ингредиенты, без крахмала и сахара. Мой ребенок с удовольствием ест их. Очень довольна!

Большой ассортимент

Виктория 5 мая, 2023 год
Мы очень любим пюре и кашки от бренда "Сады Придонья". Очень вкусные и натуральные, сыночек с удовольствием уплетает