Работает за 20 минут. - Отзывы о Сафистон

Отзыв написан 26 января, 2020 год 78 просмотров
Обычно голова болит у меня редко, но, в связи с плотным графиком на работе в последний месяц, я стала замечать учащение этого недуга. Это происходит вечером, когда я уже доезжаю до дома и начинаю заниматься домашними делами. На выходных голова не болит, и чувствую я себя нормально. Об этом препарате я раньше не слышала. Узнала о нем случайно, когда вынудил случай. После работы как-то я решила заехать в гости к подруге, чтобы посидеть и поболтать с ней, но в момент голова у меня сильно разболелась, как никогда, и мириться с этим было невозможно. Хорошо, что у подруги в домашней аптечке целый арсенал лекарств на все случаи жизни. Она нашла и дала мне этот Сафистон. Честно, раньше по максимуму старалась избегать прием анальгетиков, так как не раз испытывала на себе их побочные действия, но на этот раз мне было не до мыслей о последствиях. Не с того я начала рассказ, конечно. В общем, от этого препарата побочек не было никаких, и это одно из его главных преимуществ. Голова у меня прошла минут за 20-25. На мой взгляд, это быстро. Опять в сравнение поставлю импортные препараты, которые действуют +- с такой же скоростью. Конечно, в другой ситуации я вряд ли бы стала пить незнакомые мне средства, но подруга меня убедила, что от Сафистона плохо не будет. Она в медицине разбирается получше моего явно, поэтому всегда ей доверяю. После этого я его купила домой, и даже положила пару таблеток в сумку на всякий случай. Стоит он вообще рублей 150. Сами понимаете, что это очень дешево, но, несмотря на это, качество продукта меня радует, и минусов я никаких не нашла.
Принимать этот препарат еще можно в качестве жаропонижающего при гриппе, ОРВИ, простуде и т.д. Его можно давать, если я правильно поняла, детям с 12 лет, поэтому подойдет он для всей семьи (моему сыну 14). Я пила препарат раза 2 в неделю, когда чувствовала нетерпимую боль. Уже неделю я работаю с нормальным графиком, и голова, благо, болеть перестала, поэтому в приеме таблеток необходимость пропала.
Препарат представляет собой комбинированное средство действие которого определяется компонентами, входящими в его состав. Сочетание трех компонентов препарата приводит к взаимному усилению их фармакологического действия.
Взрослым назначают по 1-2 таблетки, детям 12-18 лет - по 1 таблетке 1-3 раза в день, через 1-2 часа после еды, запивая достаточным количеством жидкости.
Сафистон советую всем, у кого появляется боль, будь она зубной, или в суставах... для устранения болевого ощущения препарат подходит хорошо.

Достоинства:
  1. цена, отсутствий побочных действий, работает за 20 минут
Недостатки:

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")