Salesform - онлайн консультант отзывы

Сейлзформ позволяет отслеживать посетителей в режиме реального времени и отправлять личные сообщения в чат, повышать конверсию, уменьшая среднюю стоимость клиента.
3 отзыва / 1303 просмотра

Онлайн консультант salesform.ru

Tonnina 3 августа, 2016 год
Впечатления от работы исключительно положительные, по цене выходит достаточно гуманно, оплачивали после теста сразу на год вперед, поэтому вышло подешевле. Если сравнивать с другими более раскрученными сервисами ничем не уступает, а в некотором плане даже лучше, так как не грузит главную страницу сайта, если ищите доступный и хороший консультант рекомендую остановиться на salesform.

Второй месяц работает, все ок

Chia 29 июля, 2016 год
Первый наш блин был комом, заказали установку консультанта, но работал он криво и даже отображался через раз на сайте. Хотя видела примеры работ этой же фирме для такого же движка, как на нашем сайте, там все хорошо было.
В нашем же интернет магазине окно отображалась не особо хорошо. И в мобильной версии всё было ещё похуже.
Salesform нашли, заказали у... Читать отзыв
Salesform нашли, заказали у них уже форму для онлайн чата. Поставили за 10 минут, и сразу же все работало. Очень легко, никаких проблем с отображением, на мобильной версии тоже удобно пользоваться. Стало полегче, т.к. писем на емейл уже уменьшился поток, консультант немного разгрузил в этом плане.
Рекомендую!

ООО "Сейлзформ"

Слава 19 июля, 2016 год
Найти универсальный онлайн консультант для интернет-магазина оказалось не так просто. Цены порой очень и очень неразумные, поэтому сервис salesform для нас оказался настоящей находкой. На тот момент у нас был установлен другой онлайн консультант но не совсем устраивал, когда нашли этот вариант думали переходить или нет. Но решили все же перейти, очень удобно, что нет ограничения по количеству операторов и... Читать отзыв Найти универсальный онлайн консультант для интернет-магазина оказалось не так просто. Цены порой очень и очень неразумные, поэтому сервис salesform для нас оказался настоящей находкой. На тот момент у нас был установлен другой онлайн консультант но не совсем устраивал, когда нашли этот вариант думали переходить или нет. Но решили все же перейти, очень удобно, что нет ограничения по количеству операторов и можно перенаправлять посетителя. Отдача от стала больше.

Сайты

drom.ru