Салфетки влажные детские Wet Wipes Bebble 64 pcs с клипом-крышкой 0+ отзывы
с оценкой «Отлично»

Салфетки влажные детские Wet Wipes Bebble 64 pcs с клипом-крышкой 0+

Любимые салфетки на все случаи

Светлана 17 июня, 2020 год
Я использую эти салфетки не только для ребенка, они в ходу практически во всем. Очень довольна, так как салфетки очень мягкие, без мыльной пены и не высыхают в упаковке.

Салфетки Bebble превзошли ожидания. Отзыв мамы.

Аллочка 17 июня, 2020 год
Хочу оставить отзыв о нашей новой находке - детских салфетках Wet Wipes Bebble. Очень удобная упаковка, салфетки не пересыхают за счет специальной крышечки, которая плотно закрывается и не отлетает через пару открытий, как у обычных салфеток с самоклейкой вместо крышки. Сами салфетки очень мягкие, в меру пропитаны и легко очищают кожу малыша от загрязнений. И главное, что после использования салфеток... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о нашей новой находке - детских салфетках Wet Wipes Bebble. Очень удобная упаковка, салфетки не пересыхают за счет специальной крышечки, которая плотно закрывается и не отлетает через пару открытий, как у обычных салфеток с самоклейкой вместо крышки. Сами салфетки очень мягкие, в меру пропитаны и легко очищают кожу малыша от загрязнений. И главное, что после использования салфеток не пересыхает кожа, нет раздражения, потому что в составе экстракт лаванды, пантенол и витамин Е.
Салфетки влажные детские Wet Wipes Bebble 64 pcs с клипом-крышкой 0+ - Салфетки Bebble превзошли ожидания. Отзыв мамы.