Отвратительно - Отзывы о ARDi, сеть салонов мебели

Отзыв написан 16 октября, 2021 год 47 просмотров
Я первый раз оставляю негативный отзыв, я очень терпеливая и всепрощающая, но они умудрились вывести меня!!!! Обратилась в компанию по вопросу просчета кухни в Директ в Инстаграмме, мне ответили, что со мной свяжется на следующий день менеджер и просчитает. Мне понравились их проекты, поэтому остановилась на них. Прождала неделю, никто не звонил и не писал, не выдержала и поехала сама к ним в шоу рум в Каширской двор(ехать мне долго). 29 июня я оплатила аванс, монтаж кухни начался 22 сентября!!!! Через 3 месяца!!! При монтаже была некорректно не по проекту установлена вытяжка, которую они отказались за свой счёт переделывать обвинив во всем меня, а также по ошибке дизайнера не была предусмотрена подсветка, которую мы на стадии проекта обговаривали и предусматривали, но это ладно….каждый может ошибиться, но исправление этой ошибки длится уже месяц и конца не видно!!! Я живу месяц с недоделанной кухней и в окружении запчастей от неё! А деньги при этом они просят оплатить заранее, то есть на данный момент у маня всё оплачено, а кухни как таковой нет!!! Я уже тысячу раз пожалела что с ними связалась и не рекомендую никому заказывать у них.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе ,161Б

Мебель