Салон Итальянской мебели ITALCOLLECTION отзывы

7 отзывов / 371 просмотр

Диван - то что было нужно

Ксения Михайлова 1 июня, 2021 год
Купила полгода назад в ItalCollection диван TOPANGA. Он меня устраивает по всем параметрам – достаточная жесткость сиденья, качественная обивка – за время эксплуатации текстиль как новый. Под заказ ожидание с доставкой составили 3 месяца.

Полный комплект прекрасной мебели!

Афанасьевы 28 мая, 2021 год
После ремонта и перепланировки дома встал вопрос о замене мебели, так как полностью изменили интерьер. Обратились мы за помощью в салон ItalCollection. Подобрали почти все в одном месте – гардеробную, детскую, мягкую и кухню, в дополнение к ним – освещение и текстиль. Мы довольны, с благодарностью, семья Афанасьевы.

Довольны)))

Анна 25 мая, 2021 год
Прибегали к услугам дизайнера при строительстве дома, по ее же совету мебель решили подобрать в каталоге ItalCollection. На данный момент готова детская, полностью меблирована, включая коврики и светильники. Все выбрали на сайте, оформили заказ, мебель была на складе в Москве, так что ожидали недолго через 3 дня у нас на квартире все собрали.

очень доволен

Андрей 18 мая, 2021 год
Когда обустраивал квартиру, сразу знал, что мебель будет только в классическом стиле, знакомые посоветовали обратиться в салон ItalCollection, так как мне нужен был индивидуальный дизайнерский проект в связи с перепланировкой площади. Я понимал, что на это потратится много времени и денег, но это того стоило. Мебель заказывал из каталога итальянских фабрик – все на высшем уровне и полностью гармонирует друг... Читать отзыв Когда обустраивал квартиру, сразу знал, что мебель будет только в классическом стиле, знакомые посоветовали обратиться в салон ItalCollection, так как мне нужен был индивидуальный дизайнерский проект в связи с перепланировкой площади. Я понимал, что на это потратится много времени и денег, но это того стоило. Мебель заказывал из каталога итальянских фабрик – все на высшем уровне и полностью гармонирует друг с другом.

Нам очень нравится

Андрей 2 апреля, 2021 год
В прихожую комнату искали подходящий к интерьеру мягкий уголок. В этой фирме нам подобрали хороший вариант – Magister от FDesign. Нам очень нравится, да и гости не раз отмечали красоту этого уголка.

Отличный магазин

Инна 30 марта, 2021 год
Привезли в начале марта роскошную люстру в классическом стиле, повесили ее в зале. Своим видом затраченные средства окупает сполна, гости в первую очередь на нее внимание и обращают. Большое спасибо за грамотный подбор люстры.

Качественная мебель в четкие сроки

Георгий 24 марта, 2021 год
В подборе мягкой мебели в спальню мне помогла Олеся, руководитель Итал Колекшн. Заключили договор, назвали примерные сроки поставки (крайний срок до 5 марта). Мебель мне привезли в установленный срок, собрали все аккуратно и быстро, качеством обслуживания остался доволен.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем