Это самое сказочное место! - Отзывы о Салон красоты "Amalfe"

Салон красоты "Amalfe"
Анастасия Отзыв написан 8 октября, 2019 год 31 просмотр
Просто море восторга от этого салона красоты! Мне на день рождения подружки подарили почти на все процедуры сертификат. Долго не было времени посетить салон из за работы. И вот вчера в выходной день, я выделила себе полностью день, чтобы уделить время себе и поехала в этот салон. Жалею об одном, что раньше не посещала его! Это самое лучшие место, где можно из себя сделать настоящею принцессу. Очень общительные мастера и также профессионалы в своем деле, все их идеи новые и креативные, делают всё быстро и качественно! Обязательно теперь буду ходить в этот салон! Крутое место, рекомендую всем.

Леся 9 октября, 2019 год
Мой парикмахер здесь работает, не променяю его ни на кого) Атмосфера тут отличная.

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

Салон красоты "Amalfe"

AMALFI – это модно!
О НИХ!
Студия маникюра и красоты «AMALFI» – центр создания роскошного образа. Они делают каждую женщину неповторимо прекрасной!
У них команда мастеров-профессионалов, они работают на самых качественных материалах и теперь...

spa салоны

Салон красоты SkyRoyal