Салон "Любимая кухня - Реутов" (ТК Шоколад) отзывы

Не советую!!!

Роман 7 мая, 2021 год
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники в офисе и службе сервиса, но желаемого результата это не принесет, увы.
Недостатки:
  1. Не рекомендую кухни этой фабрики. Без согласования поменяли проект (убрав ящик, заменив столешницу и добавив неудобную бутылочницу, сверху в которой можно хранить только мелкие бутылки). Собирали кухню в несколько этапов, т.к. изначально был обнаружен брак. В итоге имею кухню низкого качества, с кривыми фасадами, с дверью которая не открывается нормально...

Теперь у меня кухня мечты!

Ольга Игнатьева 26 марта, 2020 год
Проект кухни придумывала заранее сама, результатом довольна. Очень внимательное и вежливое отношение к заказчику и к деталям процесса производства. Доставка и сборка точно в оговоренный срок.

Рекомендую

Павел 18 марта, 2020 год
Сюда обращались не первый раз. До этого заказывали кухню родителям.Подобрали под все необходимые требования и по нужным характеристикам. Данный салон полностью устраивает
Павел, благодарим за постоянство и очень рады, что Вы выбрали нас.

Рекомендую!

Мария Юрьева 12 марта, 2020 год
Отличный мебельный салон. Грамотные менеджеры. Выбрали этот салон, по рекомендациям друзей. Оформили договор. В течении недели, сделали замеры, выбрали дизайн. В течении 2 недель как и обещали изготовили. Сборщики, отработали профессионально. Без грязи и огромной пыли. Дали гарантию. Однозначно рекомендую салон "Любимая кухня"!
Мария, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь

Отличный салон

Марина Р 4 марта, 2020 год
Заказывали в этом салоне кухню после ремонта. Сервис очень порадовал. Менеджер очень грамотно отрисовал наш проект, учитывая наши пожелания. Кухня у нас маленькая, поэтому впихнуть невпихуемое было главной задачей. Но и соотношение цены и качества на мой взгляд отличное. Мы остались очень довольны.
Марина, спасибо за отзыв! Мы очень старались)

Хорошая кухня

Полина 12 февраля, 2020 год
Искали с мамой кухонный гарнитур. Объездили множество салонов, подруга рассказала о данном салоне, заказывала тут. Выбор большой, менеджер подобрала гарнитур по всем параметрам , цвет выбрали прям как я хотела.
Заказали, быстро оформили и доставили. Единственное от дома очень далеко
Полина, благодарим за доверие и отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.

Отличное качество, отличный сервис

Евгения 21 января, 2020 год
Купили дом и первым делом решили обустроить кухню. Выбирали долго мебельные компании, но по совету друзей остановились на Любимой кухне. Подали заявку, замерщика отправили уже на следующий день, быстро расчитали стоимость, сотрудники приветливые, помогли с выбором дизайна, советовали что и как лучше сделать. По качеству все устраивает. Сборщик установил за один день. Мы довольны и всем советуем... Читать отзыв Купили дом и первым делом решили обустроить кухню. Выбирали долго мебельные компании, но по совету друзей остановились на Любимой кухне. Подали заявку, замерщика отправили уже на следующий день, быстро расчитали стоимость, сотрудники приветливые, помогли с выбором дизайна, советовали что и как лучше сделать. По качеству все устраивает. Сборщик установил за один день. Мы довольны и всем советуем эту компанию, здесь работают профессионалы!
Достоинства:
  1. Достойное качество, отличное обслуживание
Недостатки:
  1. Не нашла
Евгения, спасибо за высокую оценку и подробный отзыв о нашей компании. Мы очень признательны. Будем рады видеть Вас снова))

Благодарю!

Антонина 14 января, 2020 год
Всегда мечтала о белой глянцевой кухне, но я не представляла себе, что такая может гармонично расположиться в деревянном доме (стены – обработанный брус). Дизайнер «Любимой кухни», помимо изготовления 3D-проекта кухни, нарисовала стены из бруса, пол нашего дома, потолок, подобрав все цвета. Я наглядно увидела кухню своей мечты, перестала сомневаться в сочетании стилей, цветов. Благодарю!

Недорого, красиво и уютно!

Женя 10 января, 2020 год
В Любимой Кухне заказали Шкаф-купе и кухонный гарнитур. К нам домой приезжал замерщик. Мы с ним тщательно все обговаривали. Сколько должно быть полок, какие фасады, какая вместительность у ящиков, какое расположение.
Дизайн проект получился идеальным и я очень боялась, что его не получится воплотить в реальность....
Оплату мы поделили на три раза - получилось как рассрочка.
Срок изготовления вышел без задержек, доставка... Читать отзыв
Оплату мы поделили на три раза - получилось как рассрочка.
Срок изготовления вышел без задержек, доставка через два дня.
На установку понадобился день.
К нам приезжали двое мастеров.
Установили всё аккуратно и красиво.
Компания хорошая, ожидания оправдали на сто процентов, даже муж доволен! Спасибо вам огромное за прекрасную работу!
Женя, благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас)

Классическая кухня

Кристиночка Красеева 10 января, 2020 год
Мне очень хотелось красивую кухню в классическом дизайне без всяких наворотов.
Проехала порядка семи компаний пока сравнивала цены. Конечно, они сильно разнятся, особенно с различными новогодними акциями и скидками.
Здесь нам сразу озвучили цену в которую мы точно уложимся, плюс срок изготовления всего 21 день. В других компаниях и до двух месяцев доходило...
Мне очень хотелось красивую кухню в классическом дизайне без всяких наворотов.
Заключили договор, обговорили дизайн, произвели замеры, отдали 50% от стоимости и ждали.
Сегодня привезли кухоньку! Собрали! Честно сказать, довольна очень! Выглядит как на картинке! Уже расставил посуду, приправы, мелкие бытовые приборы. Стало очень уютно!
Спасибо за Вашу работу! Изумительно смотрится!)
Кристина, спасибо за отзыв! Желаем, чтобы наша кухня радовала Вас долгие годы!!!

Спасибо за высокое качество работы

Ирина 5 января, 2020 год
Спасибо большое за мою новую кухню. Я в полнейшем восторге. Все получилось именно так как я и хотела. Кухню изготовило в срок и установили. Качество кухни и фурнитуры идеальное. Смотрится очень красиво и дорого. Благодарим за качественный сервис и прекрасный результат.

Профессионалы своего дела

Гость 25 декабря, 2019 год
Любимая кухня - профессионалы своего дела! Обратился в магазин, менеджеры быстро сделали макет по моим пожеланиям. Изготовили в течении 14 дней, доставили в срок. Установили быстро! Не могу нарадоваться!! Спасибо огромное Магазину!

Хорошая компания.

Илья 24 декабря, 2019 год
Очень хорошая компания. Рад, что обратился именно к ним. Оперативные специалисты, которые знают свое дело. Качество хорошее. Спасибо вам большое!

Любимая Кухня

Елена 17 декабря, 2019 год
Спасибо сотрудникам за помощь в подборе и установки кухни. Сама никак не могла подобрать, чтобы было не дорого и в то же время красиво и современно.

Преобразили нашу кухню.

Ника 16 декабря, 2019 год
Благодаря им мы приобрели себе замечательную кухню.Радует качество мебели и профессионализм работников.
Ника, мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим салоном. Будем рады видеть Вас вновь!

Любимая кухня теперь действительно стала всеми любимой

Екатерина 15 декабря, 2019 год
Спасибо салону любимая кухня, персоналу и дизайнерам отдельное спасибо за работу и помощь в выборе. Отлично вписалась в наш интерьер. Доставили в срок. И сборка на высшем уровне.

Вы просто волшебники!!!

Максим Петров 13 декабря, 2019 год
Решили с женой сделать ремонт в кухне и перед нами стал не простой вопрос,как же должна выглядеть наша новая кухня!Облазили весь интернет и вообще растерялись.Мнения наши разошлись.
Но наши друзья посоветовали нам съездить в салон Любимая кухня,кот. расположен по адресу г. Реутов, МКАД 2-й километр, в ТК Шоколад.
На следующий день мы туда и отправились!Там нас очень дружелюбно встретили и помогли сделать нам свой выбор!Всё подробно рассказали,посчитали и предложили такой вариант,который устроил нас обоих!
Изготовили и установили всё точно в оговоренные сроки!
Мы всем остались очень довольны!Спасибо Вам большое!
Большое спасибо за Ваш отзыв!Мы рады что Вы остались довольны!

Мебель

Армос