Уж не думала, что в моём возрасте у меня так сильно будет болеть шея и спина. - Отзывы о Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"
Отзыв написан 1 сентября, 2021 год 31 просмотр
Всем доброго времени суток! Уж не думала, что в моём возрасте (хоть мне ещё и 70 нет) после "отпуска" на даче у меня так сильно будет болеть шея и спина. Лето выдалось очень жаркое и работы на участке было хоть отбавляй. Бесконечный полив мини плантации, прополка и сбор урожая сделали своё дело. Примерно через неделю в один прекрасный день я не смогла повернуть шею, а боль была просто кошмарная. В этот же день я поехала в город на осмотр к врачу, доктор, конечно же, прописал мне лечение и курс массажа у мануальщика. Но я не могу себе позволить несколько недель находиться в городе и ходить на массаж. Благо соседка посоветовала сходить на бесплатный массаж в салон-магазин, где можно бесплатно протестировать любой массажер. Когда пришла в этот салон-магазин вспомнила, что не раз видела рекламу салона в различных газетах. Я довольно лояльно отношусь к подобным салонам-магазинам, поскольку здесь никто не навязывает товары, можно сколько угодно бесплатно ходить на массаж, пробовать, сравнивать различные массажеры. На бесплатной консультации мне порекомендовали обратить своё внимание на массажер "Универсал", и уже на следующее утро после массажа я заметила ошеломительный эффект. Раньше из-за боли в области воротниковой зоны мой сон не был здоровым и качественным, каждое утро я с трудом просыпалась, долго не могла встать с кровати и весь день чувствовала себя уставшей и разбитой. И наконец после сеанса на массажере "Универсал" я почувствовала какого это высыпаться и не чувствовать болей в спине и шее. Я бы и дальше ходила бесплатно на массаж, но времени находиться в городе у меня нет. Поэтому я решила приобрести личный массажер, чтобы была возможность им воспользоваться в любое время. Да, массажёр не дешевый, но оправдывает свою стоимость на все 100%. И тем более, что на походы к врачам и мануальщикам денег уходит ну уж очень много. И в конце концов на своём здоровье ни в коем случае нельзя экономить. Положительные результаты от массажера, несомненно, есть. Понравилось ещё и то, что доставка бесплатная и на массажер дали пожизненную гарантию.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, внимательное и заботливое обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации, эффективность массажера, пожизненная гарантия на массажер.
Недостатки:
  1. Нет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"
Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Товары для здоровья

Биотрин - гель для суставов
Биотрин - гель для суставов

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Кардицин
Кардицин

Рейтинг: 5
40 отзывов
balace Mega Ecdysteron 3000
balace Mega Ecdysteron 3000

Рейтинг: 5
3 отзыва
D'umor Крем воск от трещин
D'umor Крем воск от трещин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Люкс-Фарм
Люкс-Фарм

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
Артепал
Артепал

Рейтинг: 5
40 отзывов
Активпрост
Активпрост

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
Пирантокс
Пирантокс

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 4.9
844 отзыва