Приобрела ковер "Лучи Жизни" - Отзывы о Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Отзыв написан 24 января, 2020 год 452 просмотра
В салоне "Дом Здоровья" по рекомендации подруги приобрела ковер "Лучи Жизни". Само название вызвало у меня первоначально скепсис - всегда с недоверием отношусь к таким на мой взгляд манипуляциям со стороны продавцов/производителей. Но положительный отзыв близкого человека для меня много значит. В самом салоне очень вежливые и клиентоориентированные консультанты, которые все объяснили, показали. Что касается приобретения - уже после нескольких применений почувствовала легкость в теле, сон стал более спокойным. В целом могу сказать, что оказывает положительное воздействие на организм, самочувствие и общее состояние. Повышает продуктивность в течение дня. Головные боли практически перестали беспокоить.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин