Для меня главное, что проблемы со здоровьем отступили. - Отзывы о Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Отзыв написан 31 мая, 2021 год 4 просмотра
Обращалась за их товарами, когда начали всплывать былые проблемы со спиной. Из-за того, что мне оперировали грыжу, у меня периодически начинала ныть спина. Особенно на работе, где приходится много сидеть за столом в кресле. Иногда боли были довольно серьёзные. К врачу идти не хотелось, потому что был негативный опыт обращения с такой проблемой, так что хотелось решить её без этого. Про ситуацию как-то рассказала двоюродной сестре, она мне посоветовала посмотреть массажеры, чтобы использовать их на дому. Я начала мониторить разные массажеры в интернете и решила приобрести массажную кровать от этой фирмы. За этим массажером я решила съездить в магазин, потому что узнала, что здесь его можно опробовать. Массажер мне понравился, после тест-драйва у меня остались положительные впечатления, поэтому я решила его покупать. Доставка была бесплатная, это меня тоже порадовало, неплохой бонус. Применение довольно простое, главное конечно следовать рекомендациям и инструкциям. Я разобралась в основных функциях, но не во всём. Здесь мне уже помогла поддержка, всё подробно объяснили. Массажер я использую в основном вечером, перед тем, как пойти спать. Он немаленький, но в комнате у нас нашлось для него место. Результат после занятий на нём отличный, в районе позвоночника чувствуется значительное облегчение, ноющие боли начинают отходить. Эффект от него, как мне кажется, накопительный, заметный результат я получила через месяц регулярного использования. И результат очень хороший. Кроме меня на массажере начал заниматься и муж. У него нет каких-то серьёзных проблем со спиной, но для профилактики это самое то. Он тоже доволен. С точки зрения цены, массажер не самый дешёвый, хотя если сравнивать с аналогами, то цена приемлемая. Для меня главное, что проблемы со здоровьем отступили.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Депсориол лосьон