Ноги перестали болеть и как-то спокойнее стала - Отзывы о Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Отзыв написан 18 июня, 2021 год 5 просмотров
Мне салон этот посоветовала соседка, с возрастом начали болеть ноги, постоянно ей жаловалось. Она меня и отвела в магазин. Выбор конечно очень большой, есть массажеры для всех зон. Понравилось обслуживание. Персонал внимателен к клиентам, у меня подробно расспросили, что конкретно интересует и предложили несколько вариантов массажеров, а также провели тестирование на мне. Приобрела массажер Здоровые ноги. Мне провели подробный инструктаж, рассказали как правильно им пользоваться, какая должна быть длительность сеансов, все очень подробно! Цена немного выше на массажер, чем в интернет-магазине, но здесь все детально расскажут и покажут. Пользуюсь уже второй месяц, не только ноги перестали болеть, но я еще и как-то спокойней стала

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал