Дом Здоровья навязывает пенсионерам - Отзывы о Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Отзыв написан 19 июля, 2021 год 30 просмотров
Давно мечтала и хотела приобрести себе массажный пояс. Не так давно сорвала спину на работе и образовалась проблема с поясницей. Больно нагибаться и разгибаться. Решила пока не обращаться к врачам и решить эту проблему массажным поясом, который посоветовали приобрести мне знакомые. До этого весьма часто слышала о такой удобной вещи, но не использовала лично. Так же его можно использовать и при похудении. Просмотрела множество различных статей и видеороликов, чтобы определиться какой лучше всего приобрести. Наткнулась в интернете на сайт данной компании. Заинтересовалась из-за красочной картинки. Решила ознакомиться со всем детальнее. Приятный и удобный интерфейс сайта. Быстро во всем разобралась. Зашла на сайт и была в шоке от большого количества различного массажного оборудования. Есть из чего выбрать. Единственное, оборудование стоит дороже, чем можно найти в интернете. Но качество однозначно перекрывает этот недостаток. Оставила заявку на сайте. Довольно оперативно со мной связался консультант компании. Представился и детальнее рассказал о продукции и об интересующем меня товаре и ответил на вопросы. Проблем с оформлением и оплатой заказа не возникло. Товар пришел быстро и был хорошо упакован. Доставка вышла бесплатно, что очень порадовало. Был в чехле. Удобно что можно выбрать различный способ оплаты. Всем довольна. Массажный пояс брала в черном цвете, так как он не такой маркий. Выглядит довольно стильно и современно. В этот же день, когда я его забрала с почты я начала его использовать. Хочу отметить, что очень сильная вибрация, что меня удивило. Мощный пояс. Есть различные режимы и скорости. Подстраиваешь такой, какой будет для тебя более удобным. Я обычно ставлю на предпоследнюю скорость, так как он лучше разрабатывает поясницу. Провод, который идет от пояса достаточно длинный и достает с середины комнаты до стены спокойно. Спина прошла через недели две. Сейчас использую для похудения. Отвожу для этого пол часа в день после прихода с работы. За месяц получилось сбросить около 2 килограммов. Приобретением осталась довольна. Стоит своих денег полностью. Не пожалела, что приобрела именно в этом магазине. Все на высоте. Рекомендую смело к покупке.
Достоинства:
  1. Цена приемлемая, стоит однозначно своих денег. Хорошее качество.
Недостатки:
  1. За все время использования никаких проблем не было.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед