Салон кухонной мебели "Злата" отзывы
с оценкой «Отлично»

Спасибо за кухню!!!

Татьяна Н. 13 мая, 2021 год
Очень понравилась кухонька, хочу поблагодарить ребят за работу! Пользуюсь с удовольствием, не могу налюбоваться.
Достоинства:
  1. Отличное качество, все продумано
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Нареканий нет

Ирина 27 июля, 2020 год
Мне давно хотелось кухню с фотопечатью. Рассматривала много разных кухонь, но понравилось больше всего тут. Предложили нам вариант кухни Spring в зеленых тонах, смотрится свежо и сочно. Менеджер был очень толковый и убедительный. Сама фотопечать идёт не по фартуку, а по фасадам верхних ящичков. Изготавливали по нашим замерам. Кухня была готова через 2 недели. Перед тем как привезти предупредили. Доставка... Читать отзыв Мне давно хотелось кухню с фотопечатью. Рассматривала много разных кухонь, но понравилось больше всего тут. Предложили нам вариант кухни Spring в зеленых тонах, смотрится свежо и сочно. Менеджер был очень толковый и убедительный. Сама фотопечать идёт не по фартуку, а по фасадам верхних ящичков. Изготавливали по нашим замерам. Кухня была готова через 2 недели. Перед тем как привезти предупредили. Доставка была для нас бесплатной, а еще каменная мойка тоже бонусом шла, порадовала такая забота о клиенте, Установили всё аккуратно. Нареканий на работу и на качество самой кухни никаких нет компанию буду рекомендовать.

благодарю за мою новую кухню!

Екатерина Иванова 14 мая, 2020 год
По рекомендации соседки заказала кухню в новую квартиру в компании Злата, и не пожалела. Сервис очень хороший: приехали, замерили помещение, нарисовали проект, привезли с собой все расцветки - и все это бесплатно. Внесла всего 50% от стоимости и уже через 2 недели у меня была моя красавица. Остаток денег отдала после сборки. Сборщикам отдельное спасибо - очень быстрые и... Читать отзыв По рекомендации соседки заказала кухню в новую квартиру в компании Злата, и не пожалела. Сервис очень хороший: приехали, замерили помещение, нарисовали проект, привезли с собой все расцветки - и все это бесплатно. Внесла всего 50% от стоимости и уже через 2 недели у меня была моя красавица. Остаток денег отдала после сборки. Сборщикам отдельное спасибо - очень быстрые и аккуратные ребята
Достоинства:
  1. сервис, сроки, качество, цена, отношение персонала
Недостатки:
  1. не обнаружила

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)