Салон кухонной мебели "Злата" отзывы клиентов

Салон кухонной мебели "Злата" отзывы клиентов
Салон кухонной мебели "Злата"

Не заказывайте здесь себе кухню

Гость 16 ноября, 2021 год
Заказали кухню, долго ждали. Когда привезли,оказалось два шкафа не тех размеров. Обещали исправить свои ошибки.Мы ждали месяц. Даже звонка с извинениями о задержке не было.
Достоинства:
  1. Пока не увидела
Недостатки:
  1. Не хватает полочек. Неправильные размеры шкафов.

Спасибо за кухню!!!

Татьяна Н. 13 мая, 2021 год
Очень понравилась кухонька, хочу поблагодарить ребят за работу! Пользуюсь с удовольствием, не могу налюбоваться.
Достоинства:
  1. Отличное качество, все продумано
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Нареканий нет

Ирина 27 июля, 2020 год
Мне давно хотелось кухню с фотопечатью. Рассматривала много разных кухонь, но понравилось больше всего тут. Предложили нам вариант кухни Spring в зеленых тонах, смотрится свежо и сочно. Менеджер был очень толковый и убедительный. Сама фотопечать идёт не по фартуку, а по фасадам верхних ящичков. Изготавливали по нашим замерам. Кухня была готова через 2 недели. Перед тем как привезти предупредили. Доставка... Читать отзыв Мне давно хотелось кухню с фотопечатью. Рассматривала много разных кухонь, но понравилось больше всего тут. Предложили нам вариант кухни Spring в зеленых тонах, смотрится свежо и сочно. Менеджер был очень толковый и убедительный. Сама фотопечать идёт не по фартуку, а по фасадам верхних ящичков. Изготавливали по нашим замерам. Кухня была готова через 2 недели. Перед тем как привезти предупредили. Доставка была для нас бесплатной, а еще каменная мойка тоже бонусом шла, порадовала такая забота о клиенте, Установили всё аккуратно. Нареканий на работу и на качество самой кухни никаких нет компанию буду рекомендовать.

благодарю за мою новую кухню!

Екатерина Иванова 14 мая, 2020 год
По рекомендации соседки заказала кухню в новую квартиру в компании Злата, и не пожалела. Сервис очень хороший: приехали, замерили помещение, нарисовали проект, привезли с собой все расцветки - и все это бесплатно. Внесла всего 50% от стоимости и уже через 2 недели у меня была моя красавица. Остаток денег отдала после сборки. Сборщикам отдельное спасибо - очень быстрые и... Читать отзыв По рекомендации соседки заказала кухню в новую квартиру в компании Злата, и не пожалела. Сервис очень хороший: приехали, замерили помещение, нарисовали проект, привезли с собой все расцветки - и все это бесплатно. Внесла всего 50% от стоимости и уже через 2 недели у меня была моя красавица. Остаток денег отдала после сборки. Сборщикам отдельное спасибо - очень быстрые и аккуратные ребята
Достоинства:
  1. сервис, сроки, качество, цена, отношение персонала
Недостатки:
  1. не обнаружила

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»