Салон штор "Шоколад" отзывы

Москва, ул. Сигнальный проезд, 16
Пошив штор на заказ, ткани мировых производителей

Все отлично!

Соня 13 августа, 2021 год
Про салон «Шоколад» мне рассказала коллега. Когда я зашла на сайт, чтобы изучить информацию, то мое внимание привлек баннер, который дарил скидку аж в 20%! Я оставила свои данные и мне перезвонили. Заказала себе жалюзи-плиссе на кухню и рулонные шторы на балкон. Вышло все по вполне привлекательной цене. Изготовили очень быстро, а качество продукции и тканей меня очень порадовало. Планирую... Читать отзыв Про салон «Шоколад» мне рассказала коллега. Когда я зашла на сайт, чтобы изучить информацию, то мое внимание привлек баннер, который дарил скидку аж в 20%! Я оставила свои данные и мне перезвонили. Заказала себе жалюзи-плиссе на кухню и рулонные шторы на балкон. Вышло все по вполне привлекательной цене. Изготовили очень быстро, а качество продукции и тканей меня очень порадовало. Планирую теперь заказать здесь еще и шторы в остальные комнаты.

Рекомендую

Екатерина 14 июля, 2021 год
Мне очень понравились шторы, которые мне сшили в салоне «Шоколад». Обращалась сюда по рекомендации знакомой и не пожалела. Отличный сервис, прекрасные сотрудники. Очень помогли мне в выборе дизайна и подборе тканей, поскольку я в этом ничего не понимаю. Получилось очень красиво, в интерьере смотрится замечательно. Сразу видно, что прямо под него и шили. Обязательно вернусь еще и буду рекомендовать друзьям!

Хороший салон штор

Кравчук Ника 14 июня, 2021 год
В студию «Шоколад» обратилась по совету подруги. Нужны были шторы в спальню нам и дочери. Договорилась с дизайнером о визите, время выбрали удобное для меня. Дизайнер приехала без опозданий, с большим каталогом тканей. Вместе мы рассмотрели несколько вариантов и остановились на обычных прямоугольных шторах для дочери и на портьерах с римскими шторами для нас. Заказ оформили сразу на месте, за... Читать отзыв В студию «Шоколад» обратилась по совету подруги. Нужны были шторы в спальню нам и дочери. Договорилась с дизайнером о визите, время выбрали удобное для меня. Дизайнер приехала без опозданий, с большим каталогом тканей. Вместе мы рассмотрели несколько вариантов и остановились на обычных прямоугольных шторах для дочери и на портьерах с римскими шторами для нас. Заказ оформили сразу на месте, за что нам предоставили дополнительную скидку. Мелочь, а приятно. Шторы изготовили и доставили быстро. Результатом очень довольна. Рекомендую.

Супер

Саша 22 декабря, 2016 год
Очень хороший выбор тканей для штор в этом магазине. Я довольно долго подбирала себе шторы в гостиную и только тут нашла подходящий для себя вариант. Так же хочется отметить , как аккуратно и качественно мне их пошили. Спасибо вам большое я очень осталась довольна

Валерия 2 августа, 2016 год
Хочу поделиться своей радостью от пошива новых штор в квартиру! Наконец, мы закончили ремонт, и встал вопрос о шторах. Долго не могла определиться с тем, что мне хочется, а дизайн интерьера полностью мы не заказывали, хотели своими силами. Решила обратиться в какой-нибудь хороший салон, но чтобы не очень дорого было. Наткнулась на сайт салона Шоколад. До этого позвонила еще в... Читать отзыв Хочу поделиться своей радостью от пошива новых штор в квартиру! Наконец, мы закончили ремонт, и встал вопрос о шторах. Долго не могла определиться с тем, что мне хочется, а дизайн интерьера полностью мы не заказывали, хотели своими силами. Решила обратиться в какой-нибудь хороший салон, но чтобы не очень дорого было. Наткнулась на сайт салона Шоколад. До этого позвонила еще в пару салонов, но мне не очень понравилось общение, я была несколько этим расстроена. В салоне Шоколад (ещё и название понравилось ;) ) мне ответила дизайнер Ирина. Как оказалось очень хороший специалист и человек. Мы мило побеседовали, контакт сразу получился, что меня очень порадовало. Она приехала с образцами тканей, посмотрели, как они смотрятся на месте (оказывается это важно!) Далее было много работы, согласований, подписан договор, внесена предоплата - это всё рутина. И, вуаля! Через 2 недели у меня новые шторы и покрывало в спальне. А еще классные подушечки на нём. Обязательно продолжу работать с Ириной и салоном штор "Шоколад" (комнат-то 3, а ещё и кухня). Большое Вам спасибо!
Адрес: Москва, ул. Сигнальный проезд, 16
Телефон: +7 (495) 532 65 88