Салон цветов Элегия (Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101) отзывы

Салон цветов Элегия

Отличный и особенный

Andar 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Для меня было удовольствием побывать в этом особенном месте, в котором я всегда мечтал побывать. Это одно из лучших мест, которые я когда-либо посещал в своей жизни. Оно мне очень помогло в жизненных вопросах. также может помочь мне в ближайшем будущем.

Лучший салон доставки цветов

Александр 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Замечательный и потрясающий цветочный салон.Я видела много подобных салонов, но ничего лучше этого не вижу.Они предоставляют красивые цветы,которые служат долго.У них прекрасный вид и быстрое и отличное обслуживание.Спасибо за этот сервис всем рекомендую.

Игра грузчик 3d напишите все нравится ира интересная увлекательная развивает мышление

Oxana 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Игра "Грузчик 3D" - увлекательная и интересная игра, которая развивает моё мышление. Мне нравится играть в неё и получать удовольствие от каждого уровня. Графика и управление отличные. Рекомендую всем, кто хочет провести время с пользой и весело!

Красота и творчество

Hmdanof 24 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Это магазин на пике креативности и совершенства. Какой уникальный и замечательный дизайн. У них самые красивые виды цветов и очень приемлемые цены. У них уникальная и быстрая служба доставки.

Да паль какая-то походу

Ильюша 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Моей девушке цветы не понравились, сказала что у них плохая аура. Пришлось в хлев на корм скоту относить. Козы съели, но конь чуть меня копытом не огрел за такую еду.

Деньги на ветер

Гость 21 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказала заранее букет на день рождения,однако в назначенное время позвонила курьер и сообщила, что заказ не сможет выполнить из-за пробок! После разговора с менеджером салона, цветы все таки привезли, но совсем не то, что на фото! Я разочарована сервисом в вашем городе!

Нехорошие цветы

Анзор 11 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Брали с парнями васильки на чай. Отвар получился каким-то странным. Нас потом штырило почти 2 дня. Не то что-то с их цветами. Наверно пропитывают чем-то вредным.

Сервис отличный

Solina 11 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Очень замечательный магазин.Заказывала букет тюльпанов на свадьбу подруге.Букет очень красивый.Цвета привлекательные и спокойные.Рекомендую посетить этот магазин.

Большой опыт

selin rostof 11 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Купила букет тюльпанов на день рождения подруге, и все было именно так, как я хотела. Свежие и свежие цветы. Красивые и гармоничные цвета. Элегантный и самобытный метод оформления. Разумные цены. Приятная и профессиональная команда. Все меня идеально устраивает. Спасибо команда.

Сервис отличный, я очень доволен

Hazem 5 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 После своего опыта я обнаружила отличный сервис, разумные цены, свежие цветы, которые хранятся долго,высокую оперативность и уважение в общении, я осталась довольна этим опытом, спасибо

Очень красивые розы

magedsegary76@gmail.com 5 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказала букет роз, они были очень красивые и свежие, а цены были очень низкими. Лечение было очень хорошим, все было хорошо.
Достоинства:
  1. Персонал очень приятный, все сделали быстро.
Недостатки:
  1. ничего

Красивые цветы

Лаура 5 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказала букет цветов, и действительно, это был особенный букет из чудесно подобранных свежих цветов, некоторые из которых сохраняли свою свежесть в течение месяца.Цены соответствующие, я рекомендую
Достоинства:
  1. Красивые цветы и хорошие цены
Недостатки:
  1. Там ничего нет, все в порядке

Отличный сервис и конкурентоспособные цены

айла 7 сентября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Отличный магазин, я сделал покупку и все было идеально. Цветы были доставлены в оговоренное время и были надежно упакованы. Когда я открыл упаковку, цветы выглядели красиво и реалистично, как на сайте. В целом, опыт покупки цветов с сайта был удобным и удовлетворительным. Я наслаждался плавным перемещением по сайту, выбором нужных мне цветов и получением их в оговоренное время. Рекомендую всем... Читать отзыв Отличный магазин, я сделал покупку и все было идеально. Цветы были доставлены в оговоренное время и были надежно упакованы. Когда я открыл упаковку, цветы выглядели красиво и реалистично, как на сайте. В целом, опыт покупки цветов с сайта был удобным и удовлетворительным. Я наслаждался плавным перемещением по сайту, выбором нужных мне цветов и получением их в оговоренное время. Рекомендую всем для удобного и надежного опыта покупки.

Отлично💖💖💖✌

ahmad 5 сентября, 2023 год

Классно весьма

Юлиан 5 сентября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Помогли накрыть поляну и доставили цветы для наших дам в течение пары часов. Фрукты тоже топ, лучше чем в ашане или ленте. Респектос. Советую

Дизреспект

Коля 3 сентября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Брали букеты на линейку 1 сентября. От цветов мазутом пахнет, директор не одобрил. Гвоздика воще чёрная какая-то.

Отлично Отлично

Гость 29 августа, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Приближался день рождения моей подруги, и я был сбит с толку выбором вида подарка, и я нашел замечательный магазин и заказал букет цветов, все было замечательно, доставили вовремя. Хорошая управляемость. Вид на цветы очень красивый. Это вкусно пахнет. И он долгое время оставался прежним. Я рад, что выбрал этот магазин. Я советую разобраться с ними. Спасибо

Отличный салон

Филипп 25 августа, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Отличный салон цветов, заказывал здесь букет девушке на день рождения. Приехали очень свежие и красиво упакованные цветы, за что огромное спасибо. Буду теперь заказывать только здесь, надеюсь на долгосрочное сотрудничество)

Я хочу поблагодарить вас за

Ной Захаров 22 августа, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я хочу поблагодарить вас за изящество и красоту, которую вы предоставили. Ваш дизайн с цветочными узорами на моей свадьбе был прекрасен и все о нем говорили.

Самый лучший❤❤

Наташа Захарова 21 августа, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я очень люблю это место, я всегда выбираю там цветы по случаю (моя свадьба, день рождения, годовщина свадьбы и при посещении пациента).
Цветы свежие и остаются такими в течение длительного времени, их вкус прекрасно сочетается с цветом
А работники очень дружелюбны и профессионально выполняют свою работу
Рекомендую это

Москва, Москва

Kary 17 августа, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Отличный магазин цветов. Покупаю здесь цветы ,к сожалению, редко, пару раз в год. И делаю так- оплачиваю букет и прихожу за ним через 2-3 часа. Т.е девушки спокойно, на свой вкус , составляют букет абсолютно без спешки; и всегда результат выше всяких похвал. Очень хороший уровень сотрудников-флористов, создаётся впечатление,что все они обладают большим опытом и прошли серьёзное обучение профессии.

Обзор салона Eligea

Откровенный 15 августа, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Это была удобная доставка и самовывоз из нескольких магазинов. Радуют низкие цены и сочные цветы. Особенно впечатляли розы, которые продержались около недели, и тюльпаны, которые радовали глаз целый месяцЭто была удобная доставка и самовывоз. Радуют низкие цены и сочные цветы. Особенно впечатляли розы, которые продержались около недели, и тюльпаны, которые радовали глаз целый месяцЭто была удобная доставка и самовывоз. Низкие цены и сочные цветы. Особенно... Читать отзыв Это была удобная доставка и самовывоз из нескольких магазинов. Радуют низкие цены и сочные цветы. Особенно впечатляли розы, которые продержались около недели, и тюльпаны, которые радовали глаз целый месяцЭто была удобная доставка и самовывоз. Радуют низкие цены и сочные цветы. Особенно впечатляли розы, которые продержались около недели, и тюльпаны, которые радовали глаз целый месяцЭто была удобная доставка и самовывоз. Низкие цены и сочные цветы. Особенно впечатляли розы, которые продержались около недели, и тюльпаны, которые радовали глаз целый месяцЭто была удобная доставка и самовывоз. Низкие цены и красивые цветы. Особенно впечатляли розы, которые продержались около недели, и тюльпаны, которые радовали глаз целый месяцЭто была удобная доставка и самовывоз. Низкие цены и красивые цветы. И розы, которые продержались около недели, особенно впечатляют, и тюльпаны, которые радовали глаз целый месяцЭто была удобная доставка и самовывоз. Низкие цены и красивые цветы. Впечатляют и розы, которые продержались около недели, и тюльпаны, которые радовали глаз целый месяц

Служба поддержки

Светлана Давыдова 14 августа, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Обзвонив так много мест для заказа цветов, и без сомнения, это место было лучшим. Слишком добр и осторожен с деталями. Я очень ценю хорошее обслуживание, которое они оказали мне, очень любезное. Большое вам спасибо.

Отличный магазин

Насырова Софья 8 августа, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказывала доставку цветов для мамы. Привезли быстро, всё было аккуратно и красиво уложено, при этом цены доступные. Цветы стояли около недели, аромат стоял во всей квартире

Да магаз как магаз

Романыч 31 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Цены какие-то конские, а еда так себе.
Чё хотел сказать то, в общем брали пару корзин фруктов там недавно и пожалели. Груши не спелые, бананы чёрные, а виноград какой-то полузабродивший. Под водку всё норм зашло, но дешевле в том же ашане взять.

Не надо тут брать

Жека 26 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 У меня после их цветов болела голова целый день. Наверно какой-то химией поливают. Вот и продают по дешёвке. Чуть не траванулся короче.

Дорого и некачественно

Тоха 16 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Корзину фруктов покупал в четверг. Яблоки кисляк, бананы какие-то чёрные, ягоды сухие, а груши с гнильцой. Ну этот магазин... лучше в пятёрочке с магинтом уж взять. Там хоть выбрать самому можно

Ой не советую

Юлечка 13 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Цветы очень плохие. Сухие все и чёрные. Купила как подарок для своей подружки и жалею. Надо было тюльпаны брать

Ну так себе сервис

Марта 6 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Цветы не самые свежие. Даже сухие отчасти.
Покупали телегу красных роз на корм скоту и пожалели. Не советую однозначно.

Нормально вполне себе

Степан 21 июня, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Покупали с мужиками гвоздику на закуску. Под водку зашла просто отлично. Жаль только, что цена высокая. А так, вкусно весьма.
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

ПодшипникРу