Салон цветов Элегия (Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101) отзывы

Салон цветов Элегия

Очень классный букет из роз

Владимир пятница, 12 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказала букет на прошлой неделе, он был очень красивым и замечательным, цена очень подходящая, а персонал любезный

Красивый сервис

Saraajon пятница, 12 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 На прошлой неделе заказала букет цветов. Он был очень красивый и чудесно пах. Цена очень приемлемая по сравнению с качеством. Большое спасибо за честность в работе.

Очень довольна услугами!

Полина Рыжова пятница, 5 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Очень довольна услугами! Букет был доставлен вовремя, цветы свежие и красивые. Обязательно буду обращаться к вам еще!

Отличительный магазин

Аслан среда, 3 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Уникальный магазин с широким ассортиментом прекрасных цветов и букетов.Заказала букет на день рождения подруге, доставили вовремя.Все было так же свежо и красиво, как на картинках, спасибо им за отличный сервис.

Очень рада, что нашла ваш магазин.

Лидия Данилова суббота, 30 марта
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказывала букет онлайн и все прошло очень легко и удобно. Спасибо за удобный сайт! Обязательно буду заказывать у вас еще! Очень рада, что нашла ваш магазин.

Цветы это счастье

Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Отзыв обладает субъективным характером и основывается на моем личном опыте посещения салона цветов "Элегия".

Я посетил салон цветов "Элегия" несколько раз и мне очень понравился их сервис и качество товаров. Персонал салона всегда приветлив и готов помочь в выборе подходящего букета или композиции.

Цветы в салоне всегда свежие и красивые. Каждый раз, когда я покупаю у них букет, я уверен в том, что получатель будет доволен. К тому же, у них есть большой выбор различных растений и цветочных аксессуаров, таких как горшки, вазы и подставки.

Цены в "Элегии" также приемлемы. Я считаю, что за такое качество и уровень сервиса, цены вполне оправданы. Более того, они часто проводят акции и скидки, что делает их товары еще более доступными.

Кроме того, салон цветов "Элегия" также предлагает услуги оформления свадеб, корпоративных мероприятий и других особых случаев. Я был свидетелем их работы на свадьбе друга и должен отметить, что они сделали великолепную работу. Декорации были просто восхитительными и создавали неповторимую атмосферу.

В целом, я очень доволен своим опытом посещения салона цветов "Элегия". Я бы с уверенностью рекомендовал этот салон всем, кто ищет качественные цветы и профессиональный уровень обслуживания.

Рекомендую!

Лидия Данилова 22 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Букет для мамы просто превосходен! Она была в восторге от красивых цветов и роскошной упаковки. Спасибо вам за такое великолепное исполнение заказа!

Хороший выбор свежих цветов

Алина 14 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Недавно посетила салон цветов, и я осталась очень доволна своим визитом. Цветы выглядят свежими и ухоженными, что говорит о высоком профессионализме флориста.
Особое внимание хочу уделить обслуживанию. Сотрудники салона были очень приветливы и дружелюбны. Они помогли мне выбрать цветы для подарка, предложили различные варианты композиций и дали советы по уходу за цветами.В целом, я рекомендую этот салон цветов всем, кто хочет порадовать себя или своих близких красивыми и свежими цветами. Здесь вы найдете не только широкий выбор цветов, но и качественное обслуживание, которое оставит только положительные эмоции.

Спасибо за вашу работу и креативный подход!

Даниил Клюев 9 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Спасибо за вашу работу и креативный подход! Мои женщины были в восторге от букетов на 8 марта! Все цветы были идеальными, как и я ожидал.

Николай 7 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказал в компании Элегия цветы для мамы и бабушки на 8 марта. Оба букета были собраны профессионально, выглядели приятно и цветы были свежие. К тому же очень порадовала цена, дешевле я нигде найти не смог.

Отличный магазин!

Богдан Резник 2 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказывал букет для девушки, она была в восторге! Огромное спасибо за красивое исполнение и своевременную доставку.

Спасибо за красоту!

Асем 29 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказ пришел вовремя, цветы были в отличном состоянии и я долгое время была довольна их внешним видом. Всем рекомендую этот магазин!!!
Я надеюсь, что ты упорствуешь к лучшему
Достоинства:
  1. Заказ пришел вовремя, цветы были в отличном состоянии и я долгое время была довольна их внешним видом.
Недостатки:
  1. ничего

Букет "Анжелика"

Данил Горелов 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Делал заказ букета "Анжелика" жене на нашу годовщину свадьбы, подобные букеты искал во многих магазинах, на самом деле основным фактором выбора послужил сайт. Лично для меня он показался удобным и интуитивно понятным, картинки с указанными размерами особенно помогли.

Спасибо за красоту!

Анна Фадеева 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказывала букет на День рождения мамы, и не пожалела! Очень качественные цветы и стильное оформление.

Моя мама была в восторге!

Станислав 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Выражаю огромную благодарность салону цветов за прекрасный букет, который я заказал для своей мамы. Цветы были свежие, красивые и ароматные, а букет был оформлен со вкусом.

Купил маме цветы.

Рома Иванов 31 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказывал здесь цветы на юбилей для своей мамы! Мама была в восторге от подарка, благодаря вам, настроение было праздничным с утра! Цветы – свежие, красивые, собраны и оформлены в замечательную композицию.

Отличное качество обслуживания

Александр 26 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Служба доставки цветов Екатеринбург,лучший сервис,профессионалы,быстрая доставка,быстрый заказ,быстрая точность,их работа отличается,хорошие и отличные цены.Сделала покупку и это была быстрая доставка.Спасибо за обслуживание,спасибо за ваше творчества и усилий, и удачи.

Спасибо за прекрасную работу!

Сергей Данильчик 24 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Букет, который я выбрал для девушки, был собран с идей и вниманием к моим пожеланиям. Он выглядел так, словно я сам его составил. Благодарю за вашу креативность и старание!

Выдающийся сервис

خالد محمد 23 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Служба доставки цветов в ЦВЕТЫ ЕКАТЕРИНБУРГА. Отличный и отличный сервис.Заказ оформлен быстро, четко и профессионально.Цветы свежие, композиция невероятно красивая и оригинальная. Я был удивлен прекрасным обслуживанием персонала и их инициативой всегда помочь. Сервис выше, чем я себе представлял, обязательно куплю еще раз и порекомендую друзьям и близким.

Шикарный салон со свежими цветами

Аишска 17 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 "Прекрасный цветочный салон Широкий выбор цветов, отличное качество, приветливый персонал. Всегда радует своими красивыми композициями. Очень рекомендую

Супер салон

Светлана 12 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Супер салон цветов! Заказывали букет роз на подарок. Букет шикарный! Розы яркие, свежие, крупные, стояли около недели. Качество цветов на высоте. Приятным бонусом явились действительно доступные цены. Большое спасибо за такой сервис!

Рекомендую.

Дмитрий 2 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Огромное разнообразие цветов и возможность выбора.
Заказывал цветы доставкой. Удобно нужно было сделать подарок в последнюю минуту.

Качество на высоте.
Девушка в была в восторге.
Хризантемы продержались около месяца.
Выбирал по отзывам других клиентов на саите "EL96.ru". Это помогает сделать правильный выбор.
Остался очень доволен.
Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные цветы по доступным ценам.

Топ сервис!

Иван 30 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона цветов за профессионализм и качество работы. Букет, который я заказал для своей девушки, просто потрясающий! Она была в полном восторге!

Мое мнение о салоне.

Карина 29 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Мы каждый праздник с вами. Вся семья знает что эти цветы и прекрасную доставку. Года 2 точно всегда у вас заказываем доставку на все праздники:) Всегда очень быстро и четно. Наталье отдельное спасибо. Всегда очень суете цветы ! Прекрасные упаковки , открытки А самое главное, приятные цены Спасибо вам большое! Успехов и процветание вашей организации :))))

Чудесные цветы

Наташа 28 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Купила в магазине красивые цветы на годовщину свадьбы.Цветы были очень свежие и цены на них приемлемые.Эти красивые цветы стояли целую неделю.Магазин Элегия - одно из лучших мест для покупки цветов.

Роскошный цветочный магазин

Марина 27 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Отличный цветочный магазин, мне было действительно приятно иметь дело с долговечным свежим цветком, некоторое время назад я купила букет хризантем, мне понравился его очень изысканный и красивый запах, я всегда буду рекомендовать его, я буду рекомендовать всем этот элитный магазин

Любимый магазин

Гость 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Хороший магазин с низкими ценами и подходит для всех. Заказывал доставку на день рождения брата. Цветы пришли свежие и простояли долго. Оригинальный дизайн, учтены все пожелания. Спасибо, и я надеюсь, что вы продолжите в том же духе ....

Отличный и особенный

Andar 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Для меня было удовольствием побывать в этом особенном месте, в котором я всегда мечтал побывать. Это одно из лучших мест, которые я когда-либо посещал в своей жизни. Оно мне очень помогло в жизненных вопросах. также может помочь мне в ближайшем будущем.

Лучший салон доставки цветов

Александр 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Замечательный и потрясающий цветочный салон.Я видела много подобных салонов, но ничего лучше этого не вижу.Они предоставляют красивые цветы,которые служат долго.У них прекрасный вид и быстрое и отличное обслуживание.Спасибо за этот сервис всем рекомендую.

Игра грузчик 3d напишите все нравится ира интересная увлекательная развивает мышление

Oxana 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Игра "Грузчик 3D" - увлекательная и интересная игра, которая развивает моё мышление. Мне нравится играть в неё и получать удовольствие от каждого уровня. Графика и управление отличные. Рекомендую всем, кто хочет провести время с пользой и весело!
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

Bauer