Салон цветов Элегия

Опубликовано 26 декабря, 2014 год
5.0
629 отзывов / 37 496 просмотров
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Отличный сервис, обязательно буду обращаться еще!

Ирина Клюева 14 часов 15 мин назад
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Заказала букет для мамы на ее день рождения, и ни разу не пожалела! Цветы свежие, красиво оформлены, доставка прошла без сбоев.

Отличный магазин

Дмитрий 17 часов 8 мин назад
Самобытный и замечательный магазин, в котором собраны большие и разнообразные коллекции красивых и сочных цветов. Я всегда покупаю и заказываю здесь цветы. Цветки пышные и имеют красивый внешний вид. Рекомендую

Рекомендую!

Роман Светлицкий среда, 17 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал здесь букет для девушки и остался очень доволен! Отличное обслуживание, красивые цветы и удобный сервис. Рекомендую!

Преимущества уважаемого салона

Demtry среда, 17 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Это уважаемый салон доставки цветов. Он отличается быстрой доставкой, так как доставка моего заказа не заняла много времени. Также заботится о качестве продукции и цветов, так как цветы свежие и сохраняются в течение определенного периода времени. времени, по разумным ценам и с наличием хороших людей, работающих на них, так что рекомендую попробовать. Спасибо.

Преимущества уважаемого салона

Demtry среда, 17 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Выдающийся салон по доставке цветов. Отличается быстрой доставкой и возможностью доставки в отдаленные районы. Также заботится о качестве продукции и цветов, так как цветы свежие, по доступным ценам и в наличии. хороших людей, работающих на них, поэтому рекомендую попробовать. Спасибо.

Я рекомендую для каждый

Мария понедельник, 15 апреля
Одна из лучших цветочных и цветочных мастерских в Питере.Обратилась туда к своей лучшей подруге и ей очень понравилось.Спасибо

Отличный сервис и замечательные цветы

Semma ankanovva суббота, 13 апреля
Заказала букет цветов, он прибыл вовремя.Цветы свежие, красивые и ароматно пахнут.Спасибо за отличный сервис.Рекомендую.

Очень классный букет из роз

Владимир пятница, 12 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказала букет на прошлой неделе, он был очень красивым и замечательным, цена очень подходящая, а персонал любезный

Красивый сервис

Saraajon пятница, 12 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 На прошлой неделе заказала букет цветов. Он был очень красивый и чудесно пах. Цена очень приемлемая по сравнению с качеством. Большое спасибо за честность в работе.

Пять из пяти!

Евгений Громов четверг, 11 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Букет, который я заказал для моей девушки, был просто великолепен! Она была в восторге от него и сказала, что это лучший подарок, который она когда-либо получала.

Цветочный магазин

Мария воскресенье, 7 апреля
Я заказывал в этом магазине раньше, и он мне очень понравился. Это потрясающе. Буду заказывать у них снова.

Быстрая доставка, красивое оформление букета

Елена воскресенье, 7 апреля
Выбрала тут букет на день рождения подруге. Доставили цветы по указанному адресу. Всё было красиво оформлено и упаковано. Очень оперативно получилось. Цветы свежие, гармонировали с букетом.

Очень довольна услугами!

Полина Рыжова пятница, 5 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Очень довольна услугами! Букет был доставлен вовремя, цветы свежие и красивые. Обязательно буду обращаться к вам еще!

Отличительный магазин

Аслан среда, 3 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Уникальный магазин с широким ассортиментом прекрасных цветов и букетов.Заказала букет на день рождения подруге, доставили вовремя.Все было так же свежо и красиво, как на картинках, спасибо им за отличный сервис.

Очень рада, что нашла ваш магазин.

Лидия Данилова суббота, 30 марта
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказывала букет онлайн и все прошло очень легко и удобно. Спасибо за удобный сайт! Обязательно буду заказывать у вас еще! Очень рада, что нашла ваш магазин.

Цветы это счастье

Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Отзыв обладает субъективным характером и основывается на моем личном опыте посещения салона цветов "Элегия".

Я посетил салон цветов "Элегия" несколько раз и мне очень понравился их сервис и качество товаров. Персонал салона всегда приветлив и готов помочь в выборе подходящего букета или композиции.

Цветы в салоне всегда свежие и красивые. Каждый раз, когда я покупаю у них букет, я уверен в том, что получатель будет доволен. К тому же, у них есть большой выбор различных растений и цветочных аксессуаров, таких как горшки, вазы и подставки.

Цены в "Элегии" также приемлемы. Я считаю, что за такое качество и уровень сервиса, цены вполне оправданы. Более того, они часто проводят акции и скидки, что делает их товары еще более доступными.

Кроме того, салон цветов "Элегия" также предлагает услуги оформления свадеб, корпоративных мероприятий и других особых случаев. Я был свидетелем их работы на свадьбе друга и должен отметить, что они сделали великолепную работу. Декорации были просто восхитительными и создавали неповторимую атмосферу.

В целом, я очень доволен своим опытом посещения салона цветов "Элегия". Я бы с уверенностью рекомендовал этот салон всем, кто ищет качественные цветы и профессиональный уровень обслуживания.

Russia 1234567

Aesrrr 24 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывала тут букет лилий маме на юбилей, это её любимые цветы. Доставили все в срок. Сам букет невероятно красивый, простоял долго - больше двух недель,

Хороший салон

Валентина Фролова 22 марта, 2024 год
Заказывала тут букет лилий маме на юбилей, это её любимые цветы. Доставили все в срок. Сам букет невероятно красивый, простоял долго - больше двух недель, при том, что стоил не очень дорого.

Рекомендую!

Лидия Данилова 22 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Букет для мамы просто превосходен! Она была в восторге от красивых цветов и роскошной упаковки. Спасибо вам за такое великолепное исполнение заказа!

Хорошая компания

Валерий 18 марта, 2024 год
Очаровательный салон цветов Элегия! Огромное вам спасибо за ваш творческий подход к работе! Мои дамы были поражены красотой букетов, которые им подарили ко Дню 8 марта! Каждый цветок был настолько идеальным, что прямо слов не хватает. Вы точно знаете, как заставить сердца трепетать от восхищения! Ваш талант и нежные композиции действительно превзошли все ожидания. Спасибо вам за радость и яркие... Читать отзыв Очаровательный салон цветов Элегия! Огромное вам спасибо за ваш творческий подход к работе! Мои дамы были поражены красотой букетов, которые им подарили ко Дню 8 марта! Каждый цветок был настолько идеальным, что прямо слов не хватает. Вы точно знаете, как заставить сердца трепетать от восхищения! Ваш талант и нежные композиции действительно превзошли все ожидания. Спасибо вам за радость и яркие эмоции!

Торговля

Компания Foodatlas