Салон цветов Элегия (Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230) отзывы

Салон цветов Элегия

Рекомендую!

Роман Светлицкий среда, 17 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал здесь букет для девушки и остался очень доволен! Отличное обслуживание, красивые цветы и удобный сервис. Рекомендую!

Преимущества уважаемого салона

Demtry среда, 17 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Это уважаемый салон доставки цветов. Он отличается быстрой доставкой, так как доставка моего заказа не заняла много времени. Также заботится о качестве продукции и цветов, так как цветы свежие и сохраняются в течение определенного периода времени. времени, по разумным ценам и с наличием хороших людей, работающих на них, так что рекомендую попробовать. Спасибо.

Преимущества уважаемого салона

Demtry среда, 17 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Выдающийся салон по доставке цветов. Отличается быстрой доставкой и возможностью доставки в отдаленные районы. Также заботится о качестве продукции и цветов, так как цветы свежие, по доступным ценам и в наличии. хороших людей, работающих на них, поэтому рекомендую попробовать. Спасибо.

Russia 1234567

Aesrrr 24 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывала тут букет лилий маме на юбилей, это её любимые цветы. Доставили все в срок. Сам букет невероятно красивый, простоял долго - больше двух недель,

Безумно доволен заказанным букетом для моей девушки!

Андрей Жильцов 5 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Безумно доволен заказанным букетом для моей девушки! Цветы свежие и красивые. Большое спасибо салону за профессионализм и отличное обслуживание.

Хороший сервис

Екатерина Петрова 2 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Я купила здесь букет цветов. Доставили вовремя. Розы яркие и красивые. Я хотел бы поблагодарить Группу за прекрасную координацию. Цены уже приемлемые. Рекомендует

Исключительный сервис доставки цветов: доступные цены, свежие букеты и безупречное внимание к клиент

Максим Иванович 1 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 У меня был выдающийся опыт с этим сервисом доставки цветов! Цены были доступными, цветы выглядели свежими, и доставка была быстрой. Букет был потрясающим, демонстрируя их профессиональный подход. Организация обслуживания была безупречной, и обслуживание клиентов было восхитительным. Я определенно порекомендую это друзьям и семье. Высококачественное обслуживание, быстрая доставка и широкий выбор цветов для различных случаев делают этот магазин моим основным выбором... Читать отзыв У меня был выдающийся опыт с этим сервисом доставки цветов! Цены были доступными, цветы выглядели свежими, и доставка была быстрой. Букет был потрясающим, демонстрируя их профессиональный подход. Организация обслуживания была безупречной, и обслуживание клиентов было восхитительным. Я определенно порекомендую это друзьям и семье. Высококачественное обслуживание, быстрая доставка и широкий выбор цветов для различных случаев делают этот магазин моим основным выбором для дней рождения и праздников. Моя последняя покупка - букет лилий, была доставлена вовремя, свежей и красиво упакованной. Отдельное спасибо за отличное обслуживание и внимание к деталям.

Спасибо за превосходное исполнение!

Кристина 30 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Благодарю салон цветов за прекрасный букет, который я заказала для мамы! Она была в восторге от красоты этих цветов и аромата, который они наполнили всю комнату.

Очень хорошие и качественные цветы

Игорь 17 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Очень доволен работой службы доставки цветов ЦВЕТЫ ЕКАТЕРИНБУРГА. Заказ оформили быстро, аккуратно и профессионально, учитывая все мои пожелания. Цветы доставили свежие, а композиция была невероятно красивой и оригинальной. Порадовало также внимательное отношение персонала и готовность помочь в любой ситуации. Сервис на высшем уровне, обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендовать знакомым.

Идеальный опыт

Дмитрий 3 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Я посетил Салон цветов Элегия и остался в полном восторге от красоты и свежести их цветочных композиций. У них такое разнообразие цветов и растений, что просто глаза разбегаются. Обслуживание было выше всяких похвал - цветы были оформлены с большой любовью и вниманием к деталям. Я точно знаю, что буду заказывать у них цветы на любое торжество в будущем. Спасибо вам,... Читать отзыв Я посетил Салон цветов Элегия и остался в полном восторге от красоты и свежести их цветочных композиций. У них такое разнообразие цветов и растений, что просто глаза разбегаются. Обслуживание было выше всяких похвал - цветы были оформлены с большой любовью и вниманием к деталям. Я точно знаю, что буду заказывать у них цветы на любое торжество в будущем. Спасибо вам, Салон цветов Элегия, за ваше превосходное качество и внимание к деталям!

Цветочный салон

Molham Ta 10 декабря, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказала букет цветов с доставкой и получила быстро, проблем с доставкой не возникло, а цены были адекватными и приемлемыми, рекомендую обратиться на сайт

Когда я посетила салон цветов

Marya 10 декабря, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Когда я посетила салон цветов в поисках букета для свадьбы подруги, меня поразило разнообразие цветов и внимание к деталям. Профессиональные флористы создали удивительный букет, который стал настоящим украшением торжества. Спасибо за творческий подход и красивый результат!

Лучший цветочный магазин когда-либо

Zack 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Спасибо за эту чудесную услугу. Заказала цветы подруге на день рождения. Выбор был отличный. Моя подруга осталась очень довольна. Она фанатка цветов, и я описала ваши цветы как самые замечательные. Быстрая доставка, уважительное отношение и неописуемая вежливость.Буду рекомендовать всем своим друзьям.Рад сотрудничать с вами в... Дальше 👏❤❤
Достоинства:
  1. Тактичное обращение, цветы долго не вянут, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нельзя сказать, что в этом замечательном произведении есть негативы.

Мой опыт покупки в салоне

Lyusia Mariel 6 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Этот салон отличается широким разнообразием предлагаемой продукции и способностью удовлетворить потребности самых разных клиентов. У нас можно найти много разных цветов.
Цветы также свежие, красивые и сохраняются долго.
Розы стоят почти целую неделю.
Хризантемы стоят почти месяц.
Я купила все эти продукты, и они мне очень понравились.
Цены также низкие и разумные по сравнению с другими.
Вы получаете качественные... Читать отзыв
Цветы также свежие, красивые и сохраняются долго.
Розы стоят почти целую неделю.
Хризантемы стоят почти месяц.
Я купила все эти продукты, и они мне очень понравились.
Цены также низкие и разумные по сравнению с другими.
Вы получаете качественные цветы, оставаясь при этом в рамках бюджета.
Также возможна доставка цветов
Цветы приносят вовремя, без задержек.
Очень рекомендую этот салон, у них качественная продукция по доступным ценам и быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Доступные цены и высокое качество

Цветочный магазин

Yahia Dayoub 6 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 В этом замечательном предложении представлены красивые букеты роз на все случаи жизни, а также очень отличный сервис.Запросы выполняют сразу.Надеюсь, все попробуют.

Лучший салон в районе

Гость 5 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Красивый салон,заслуживает признательности и уважения.Продают все виды цветов и служба доставки отличная.Желаю им успехов.
Достоинства:
  1. У них отличная служба продаж и доставки.
Недостатки:
  1. Я не увидел никаких негативов

Размер архива овоово в

Гость 4 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Раньше заказывала букет цветов в салоне, с доставкой не опаздывают, цены приемлемые, цветы всегда свежие.

My reveiw

Catrina 4 октября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Когда я впервые попробовала, цветы произвели на меня большое впечатление
Но я действительно рад, что у них есть служба доставки, это отличный опыт
Я желаю им всего наилучшего

Салоне цветов Элегия.

alexender 5 сентября, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Салон специализируется на доставке цветов в Екатеринбурге. Также есть самовывоз из 4 магазинов. Низкими ценами,свежими цветами. Розы стоят около недели, хризантемы около месяца, лилии около 2 недель. Остальные цветы около недели.

Great flower shop

askarman 27 августа, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Great flower shop.Excellent flower shop, I ordered a bouquet here for a girl for her birthday.They have been standing for 4 days and delight the eye with their romantic beauty.This is an outstanding flower shop

Отличное обслуживание

Kres 22 августа, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Это выдающийся цветочный салон, и у них есть широкий выбор различных цветов и в наличии.Обращалась к ним много раз, довольна и сервисом и ценами.

Не крутой магаз

Ахмед 12 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Брал кипу роз Шохе в подарок. Никакого кэшбека не начислили и даже бонусов нет. Магаз не чёткий, обычная шарага по делу. Пацанам не совету, лучше с клумбы просто нарвать

Старыми цветами торгуют

Олесь 6 июля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Чуть не отравился их розами сегодня. Кислые и горькие, брать не советую. Там рядом есть другой магаз, так там свежее

Ну так себе качество

Маша К 17 июня, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Цветы абсолютно безвкусные. Покупали розы для варенья и очень пожалели. Лепестки какие-то уж чересчур горькие. Получилось в итоге совсем не то, что задумывали.

Магазин понравился

Larry walker 12 июня, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Хороший магазин с низкими ценами и подходит для всех. Заказывал доставку на день рождения брата. Цветы пришли свежие и простояли долго. Оригинальный дизайн, учтены все пожелания. Спасибо, и я надеюсь, что вы продолжите в том же духе

Свежие цветы по разумным ценам

Виктор Е.Н 25 мая, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 В ходе подготовки свадебного банкета, заказывали в этом салоне 4 больших букета красных роз и микс, состоящий из тюльпанов с хризантемами. К качеству цветов, нареканий никаких нет. Срезы аккуратные и достаточно свежие, по длине все идентичны. Доставка была выполнена точно в срок, без каких-либо опозданий. Что касается цены, считаю что обошлось вполне разумно.

Хороший салон!

Екатерина 22 марта, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Спасибо большое, за доставку цветов, первый раз заказывала цветы в этом салоне, осталась довольна, именинница тоже, всё быстро и качественно. Рекомендую всем.

Тут доступные цены и быстрое обслуживание.

Кирилл 25 февраля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Букет дарила подруге на день рождения. Доставили точно в указанное время, курьер был вежлив, поздравил именинницу.Я рад что узнал об этом магазине. Порадовали меня тут доступные цены и быстрое обслуживание.Часто заказываю букеты в этом салоне. Всегда быстрая доставка, свежие цветы и нормальные цены.

Тут работают замечательные флористы

Никулина Катя 23 февраля, 2023 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Бесподобный букет мне составили. Я в восторге, да и цветы абсолютно все были свежие, так что простояли очень долго.

Достойный магазин

Алексей 12 августа, 2022 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Мне понравилось всё от начала и до конца. Быстро приняли заказ, доставили в то время на которое было назначено.Цветы свежие как будто только срезали) Букет из 25 жёлтых роз смотрится просто шикарно!
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

LiteBox