Салон цветов Элегия (Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230) отзывы

Салон цветов Элегия

Достойный магазин

Алексей 12 августа, 2022 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Мне понравилось всё от начала и до конца. Быстро приняли заказ, доставили в то время на которое было назначено.Цветы свежие как будто только срезали) Букет из 25 жёлтых роз смотрится просто шикарно!

Потрясающие цветы, девушке понравились

Зубов Сергей Игоревич 9 мая, 2022 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Эти цветы были доставлены буквально за несколько минут. При первой встрече с девушкой ей очень понравились розовые тюльпаны и я однозначно доверяю салону, главное вышло без единых минусов.

быстрая доставка

Гость 19 декабря, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 цветы все еще сохраняют свой аромат после отправки, а цены низкие. Я разместил заказ на причастие моей племянницы, и цветы прибыли вовремя и в хорошем состоянии

Лучший цветочный магазин в Екатеринбурге!!

Alan Sodorov 5 ноября, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Лучший цветочный магазин в Екатеринбурге!!
Работники этого магазина такие вежливые.
Ваш заказ не будет задерживаться. Хочу поблагодарить жену за то, что она купила мне цветы на день рождения.

Fresh flowers

M ruhin 5 ноября, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 salon specializes in flower delivery in Yekaterinburg. Low prices, fresh flowers. Roses stand for about a week, chrysanthemums for about a month, lilies for about 2 weeks. The rest of the flowers are about a week.

This store is highly recommended

great service

Гость 23 октября, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 I ordered a bouquet of her favorite gerberas for my mother. The flowers are fresh, and the delivery is fast. Thank you. I will order more! Recommend

Разнообразие и красивые цветочные композиции

Hadavi 11 сентября, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Разнообразие цветов и букетов на ваш вкус, с красивыми цветочными композициями и романами.
А также доступные цены быстрая доставка до дверей
Недостатки:
  1. не наблюдалось

Спасибо за то, что вы нам предлагаете

Moh benka 2 августа, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 В этом магазине есть все цветы и букеты разных типов с отличным обслуживанием клиентов, что сделало его одним из лучших цветочных магазинов на мой взгляд.

котенок. Игрушки из цветов

Мария 30 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 С мужем долго думали что подарить девушке на 18 лет. Пока не увидели этого замечательного котенка. Сразу вопрос о букете и подарке был решен. Очень милая игрушка. Столько радости было в глазах именинницы!!!
Достоинства:
  1. Замечательная живая игрушка из цветов
Недостатки:
  1. К 19 годам нужно новый подарок выбирать.

Флорист, как никто другой

Rafael 24 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Цветы довольно свежие, обслуживание на высоком уровне, мне помогли выбрать хорошие цветы, моей семье очень понравились цветы, которые приехали.

Рассмотрение

Dalexmar 24 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Замечательная компания, поздравляю с работой! его аранжировки очень хорошо проработаны его цветы совершенно свежие его работа великолепна

большой ассортимент цветов и отличная своевременная доставка

Liz 22 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Они очень пунктуальные и очень ответственные, меня удивила немедленная доставка, и мне также понравилось большое разнообразие цветов, которые у них есть.

Оличный сервис.

Игорь 22 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Сестра живет в Екатеринбурге,по нашей традиции я приезжаю к ней на День Рождения каждый год,но в этом году обстаельства не позволили мне этого сделать.Сестру это очень растроило.Чтобы хоть как то загладить свою вину и не испортить сестре праздник окончательно,я решил ее поздравить отдаленно,благо щас в наше время это легко сделать.Для этого я обратился в компанию "Элегия",там помогли мне быстро определиться... Читать отзыв Сестра живет в Екатеринбурге,по нашей традиции я приезжаю к ней на День Рождения каждый год,но в этом году обстаельства не позволили мне этого сделать.Сестру это очень растроило.Чтобы хоть как то загладить свою вину и не испортить сестре праздник окончательно,я решил ее поздравить отдаленно,благо щас в наше время это легко сделать.Для этого я обратился в компанию "Элегия",там помогли мне быстро определиться с выбором,составили букет по моему заказу,дополнили его мягкими игрушками и воздушными шарами и доставили его в течении двух часов сестре.Сестру это приятно удивило,к ней вернулось хорошее настроение,что не могло меня не радовать.Сотрудничество с "Элегия" оставило только положительные эмоции.На следующий год обязательно поеду к сестре на ДР,но если что то опять пойдет не так,я знаю куда мне обратиться.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники,большой выбор услуг.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Простые причины для цветов

Alexy Dischenkov 22 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Если вы хотите получить качество и хорошую цену, в теплой и уютной атмосфере, вам необходимо найти цветочный магазин "Элегия" Екатеринбург. Индивидуальное обслуживание, самое удобное расположение и приятная рабочая атмосфера делают его достойным лучших цветов на этой стороне территории, поэтому найдите его, и у вас всегда будут лучшие цветы и цветочные композиции, которые вам нужны.

Салон цветов мне очень понравился

Гость 21 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Достойный ассортимент цветов по адекватным ценам Заказывала для мамы букет её любимых оранжевых розу это так это хороший магазин где я покупал цветы .В этом магазине очень много видов цветов что действительно привлекают .Персонал приятный и хороший

Салон цветов мне очень понравился

Екатерина 21 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 В прошлом году,я посетила этот салон цветов "Элегия".Мне нужен был большой букет цветов на день рождения.Продавец цветов смогла помочь мне составить дизайнерский букет из разных цветов.smile
Достоинства:
  1. Очень качественное обслуживание и хороший сервис.
Недостатки:
  1. не нашла

Отличная цветочная компания

Liam Pérez 20 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Отличная цветочная компания, я недавно нанял их услуги, они очень хорошо выполняют свою работу и являются профессионалами. Цветы в очень хорошем состоянии, и через несколько недель все выглядит очень естественно. Кроме того, что цены очень хорошие, так как они не очень высокие, все очень хорошо.
Достоинства:
  1. Оперативность и уважение при совершении всех покупок
Недостатки:
  1. Без каких-либо на данный момент.

Качестенные цветы по демократичным ценам

Валерия Матанцева 19 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Достойный ассортимент цветов по адекватным ценам. Как отдельных разновидностей, так и готовых комбинированных букетов. На прошлой неделе буквально доводилось делать заказ в Элегии. В частности, 4-х букетов хризантем и 5-и букетов лилий, для украшения свадебного банкета. Заявку оставили с утра, а доставили уже к вечеру, что весьма быстро. Сами цветы качественные, практически идентичной длины, видно что свежие и отборные. Без... Читать отзыв Достойный ассортимент цветов по адекватным ценам. Как отдельных разновидностей, так и готовых комбинированных букетов. На прошлой неделе буквально доводилось делать заказ в Элегии. В частности, 4-х букетов хризантем и 5-и букетов лилий, для украшения свадебного банкета. Заявку оставили с утра, а доставили уже к вечеру, что весьма быстро. Сами цветы качественные, практически идентичной длины, видно что свежие и отборные. Без проблем стоят в вазах и по сей день. Хороший салон, покупкой остались исключительно довольны.

Хороший сервис

Саша 18 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывала для мамы букет её любимых гербер.Цветы свежие,а доставка быстрая.Спасибо вам.Буду заказывать еще! Рекомендую
Достоинства:
  1. Все хорошо

Прекрасная сеть салонов Элегия

Николай 17 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал в данном салоне корзиночку с розами для любимой жены. Привезли буквально за час, жена осталась очень довольно, букет был свежим и приятным на вид. Цены в салоне порадовали, одни из самых бюджетных в Екб. Теперь буду заказывать только в Элегии.

Спасибо,свежие цветочки

Александр 15 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Не первый раз пользуюсь вашими услугами заказывал маме ,хороший подбор букетов и главное свежих,забирал самовывозом,цена соответствует качеству
Достоинства:
  1. Хорошая цена

лучшее решение

jose 12 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Это одно из моих любимых мест, где можно заказать любые цветы, а также цветы в сезон или для особого случая, они прибывают в нужное время, и, прежде всего, здесь есть ароматические вещества, а некоторые даже с уникальным дизайном, что радует получателя. Уверяю, вы не пожалеете, попробуйте, и вы убедитесь, что это для особых случаев

Доставка вовремя

Ирина 12 мая, 2021 год

Отличный магазин!

Татьяна 12 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Недавно у моей подруги был День рождения и именно здесь я заказывала для нее букет оранжевых роз,которые она так любит.Спасибо вам за доставку,которая была вовремя.Подруга осталась довольна букетом)

очень благодарен тебе

mia solut 7 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Я хочу поблагодарить вас, потому что вы сообщники моего мужа. Я люблю его цветы, и я фанат цветов, и он всегда хочет меня побаловать. Я помню, как в прошлом году он удивил меня красивой аранжировкой ... Я хочу поблагодарить его.

Хороший магазин

Юрий 3 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 у девушки было день рождения,заказал букет. Цветы привезли в срок,да и доставили быстро. Девушка была довольна.

Хороший магазин

Айдар 3 мая, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 У моей жены вчера был день рождения и я заказал цветы именно тут. Мне очень понравилось оформление букета, девушка флорист очень талантлива и вежлива. Цены тоже понравились, недорого за такое качественное обслуживание

Отличный магазин!!

ben atere 28 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 это так это хороший магазин где я покупал цветы .В этом магазине очень много видов цветов что действительно привлекают .Персонал приятный и хороший поэтому ставлю 5 !!!
а и кстати рекомендовал своим друзьям им также понравилось

Букет на юбилей

Гость 17 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 На юбилей жены заказал букет в салоне "Элегия". Девушки составили композицию с учётом моих пожеланий. Их букет выглядел просто шикарно. Все аккуратно упаковали, и дали советы, по уходу за цветами. Цены приемлемые для такого заведения. Жена осталась довольна!
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Не заметил.

Ответ на качество исполнения

ThomasStew 16 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Искали несколько часов нормальный сервис по доставке цветов, но каждый раз смущали различные детали, и случайно наткнулись на этот сайт. Оформили заказ на намеченную дату, точно в день цветы прибыли с малой задержкой - всего лишь час. Цветы были в хорошем состоянии и с свежем запахом, в целом сервис понравился.
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

otzyv-shop.ru