Салон цветов Элегия (Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230) отзывы

Салон цветов Элегия

Ответ на качество исполнения

ThomasStew 16 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Искали несколько часов нормальный сервис по доставке цветов, но каждый раз смущали различные детали, и случайно наткнулись на этот сайт. Оформили заказ на намеченную дату, точно в день цветы прибыли с малой задержкой - всего лишь час. Цветы были в хорошем состоянии и с свежем запахом, в целом сервис понравился.

Качественное обслуживание!

Никита Денисюк 12 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Не так давно у девушки было день рождения,заказал букет лилий.Привезли в срок,да и доставили быстро.Прислали пышный,аккуратно упакованный букет лилий. Простоял около 2-х недель. Девушке очень понравился, да и мне тоже) В будущем буду обращаться в ваш магазин. Всем рекомендую.

Очень хорошие услуги и качественный сервис

Игнат 11 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Очень хорошие услуги и качественный сервис. Заказал дорогой букет цветов коллеге, которая очень мне помогла. Доставили как заказывал, в 8 утра и вложили мою открытку, которую я им заранее передал. Не очень дёшево, но поверьте, стоит того эта радость!

Отличное обслуживание

Ludmila773 11 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Сама не спец в цветах, но маме очень понравился оригинальная композиция собранный с позитивным настроением. Очень понравилась консультация флориста и доставка в короткий срок))Оставляю свой положительный отзыв вашему салону. Конечно, буду рекомендовать. Лучший из тех , что я видела! Молодцы!

Отличное обслуживание

Ludmila773 11 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Сама не спец в цветах, но мужу очень понравился оригинальная композиция собранный с позитивным настроением. Очень понравилась консультация флориста и доставка в короткий срок))Оставляю свой положительный отзыв вашему салону. Конечно, буду рекомендовать. Лучший из тех , что я видела! Молодцы!

Отличный салон

Alinka 10 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Сама не спец в цветах, но подруге очень понравился оригинальная композиция "Перец", собранный с позитивным настроением. Очень понравилась консультация флориста и доставка в короткий срок))Оставляю свой положительный отзыв вашему салону. Конечно, буду рекомендовать. Лучший из тех , что я видела! Молодцы!
Достоинства:
  1. Цена ,качество ,обслуживание!

Рекомендую данный салон

Гость 10 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 При моей занятости данный салон просто спас меня!
Заказали замечательную композицию "Перец", для подруги на День рожденье, заказ доставили прямо в офис)) Оформили просто по бизнес классу! Спасибо большое флористам и салону "Элигия" . Имениница просто в восторге)))
Достоинства:
  1. Приемлимые цены и быстрая доставка)

Идеально:))

Алевтина Ветрова 8 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Спасибо большое салону цветов, службе доставки и всем сотрудникам этого салона! Мой заказ на доставку букета цветов выполнили в лучшем виде. Букет был собран именно так, как я и хотела, а курьер его доставил минута в минуту к нужному времени. Цветы почти две недели простояли и выглядели все это время замечательно!

Красивый букет

Максим Дроздов 5 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал цветы на дом, так как работаю, времени нет чтобы забрать самому, привезли свежие розы в указанное время как и договаривались
Достоинства:
  1. Свежие цветы, быстрая доставка

ИДЕАЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ

GERSON CASANOVA 5 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Здесь невероятное разнообразие цветов, советы и цены самые лучшие, настоящие цветы служат долго, а искусственные выглядят как настоящие.

Отличный салон цветов

Соня Дроздова 1 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывала букет сестре на годовщину свадьбы. Быстро доставили, цветы стоят долго и аккуратно упакованы, при чем всегда. Сколько обращалась, ни разу накладок не было. Букеты всегда красивые нарядные, да и стоят долго. Рекомендую данный салон.

Отличный салон цветов

Гость 1 апреля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывала букет бабуле на день рождения. Быстро доставили, цветы стоят долго и аккуратно упакованы, при чем всегда. Хороший ассортимент свежайших цветов и консультанты которые всегда рады помочь. Сколько обращалась, ни разу накладок не было. Букеты всегда красивые нарядные, да и стоят долго. Молодцы.

Спасибо большое.

Ольга 30 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказала племяннице на день рождения (14 лет) композицию «Семейное счастье». Очень нежная композиция в розово-сиреневых цветах. Цветочки все свежие, лепестки ровненькие не покоцаные. Доставили вовремя. Две недели уже прошло- цветы до сих пор радуют злаз :) В будущем обязательно буду обращаться в этот салон.

Благодарность!

Светлана Медова 29 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывала букет из 15-и роз подруге на день рождения. Подруга живет в Екатеринбурге, а я в Москве. Если честно, немного переживала за качество цветов и сервис, потому что впервые делала заказ в этом салоне, но в итоге осталась очень довольна. Розы, все до одной, были свежие и простояли неделю (со слов подруги). Доставили в оговоренное время. В общем, рекомендую!

Хороший салон цветов

Ivan Voronkov 28 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Салон предоставляет качественные услуги, если Вам нужен хороший букет по адекватной цене, заказывайте его в этом салоне. За цветами хороший уход, это видно по состоянию, когда их Вам привозят. Собранные букеты полностью соответствуют фотографиям на сайте. Флористы выполняют свою работу ответственно и профессионально.

Очень свежие цветы

Alexei 25 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Я зашла в этот магазин, чтобы выбрать букет цветов для жены, продавщица была очень добра, помогла мне выбрать самые лучшие и свежие, красивые лилии и очень разумную оценку, цветочная композиция долго оставалась свежей, рекомендую .

Цветы для бабулечки

Zinowij London 25 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Зашел в ТЦ ,,Красноселье,, выбрать на юбилей бабулечке подарок. Долго думал , что ей подарить. И понял , что лучшего подарка чем цветы не будет. Вежливый опрятный флорист стал задавать вопросы по поводу кому цветы, какое мероприятие, сколько бабульке лет, какие цветы любит , и нет ли аллергии на цветы . Получив от меня все ответы сделала букет. Спасибо... Читать отзыв Зашел в ТЦ ,,Красноселье,, выбрать на юбилей бабулечке подарок. Долго думал , что ей подарить. И понял , что лучшего подарка чем цветы не будет. Вежливый опрятный флорист стал задавать вопросы по поводу кому цветы, какое мероприятие, сколько бабульке лет, какие цветы любит , и нет ли аллергии на цветы . Получив от меня все ответы сделала букет. Спасибо за внимательность к покупателю. А цветочки уже неделю стоят и радуют глаз мою любимую бабулечку.

Салон цветов

RUBIK72 24 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Купила в этом салоне цветы на день рождения жены и осталась очень довольна. Цветы в салоне свежие и очень разнообразные.

Приятная компания

Евгений Фомин 24 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Всем привет. Жена была в Питере в командировке. Решил ей сделать приятное .Заказал тут огромный буке с доставкой. Букет приехал вовремя. Цветочки были оформлены очень красиво и не помятые. Жена была в восторге ! Спасибо вам за старания. Очень понравилось, то что можно оплатить после доставки! Очень удобно для тех кто не в городе, а любимой хочется...

Лучший выбор, который я когда-либо делал

Diego Hernandez 23 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Сегодня я возвращаюсь к этому прекрасному флористу, чтобы узнать о качестве его цветов, я купил несколько роз для своей девушки, и мы оба были удивлены, как долго они продержались. Мы пошли искать больше и снова удивлены тем, насколько свежи его прекрасные цветы и насколько прекрасны эти цены. Я всегда хочу удивить свою девушку, но в других местах подарки дорогие. Однако... Читать отзыв Сегодня я возвращаюсь к этому прекрасному флористу, чтобы узнать о качестве его цветов, я купил несколько роз для своей девушки, и мы оба были удивлены, как долго они продержались. Мы пошли искать больше и снова удивлены тем, насколько свежи его прекрасные цветы и насколько прекрасны эти цены. Я всегда хочу удивить свою девушку, но в других местах подарки дорогие. Однако здесь есть исключение. Хорошие цены, отличный сервис и прекрасные цветы
Достоинства:
  1. Это место просто потрясающее. Он сочетает в себе лучшее из доступных цен и прекрасных цветов. Всегда свежий и прочный.
Недостатки:
  1. У меня нет претензий.

Покупайте, отличный салон

Константин 20 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Покупал здесь цветы, 4 пункта самовывоза, в магазине есть доставка. Заказал девушке на 8 марта, привезли в срок, цены не кусаются, доставка максимально быстрая. Приятное общение с менеджером, буду закупаться здесь ещё раз. Цветы свежие, не испорченные, как будто их только что сорвали

Постоянно покупаю здесь, и все устраивает!

Андрей Турчинский 17 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Обычно приходится покупать цветы на день рождения девушки или на праздники. И данный магазин всегда выручает! Я чтоб вы понимали, в цветах вообще не разбираюсь, но продавец всегда подсказывает. А главное всегда предложит те цветы которые нравятся всем, кому я их дарю. Как по мне цены доступные! Благодаря чему я всегда могу собрать красивый букет! В общем рекомендую всем.

рекомендую Элегию

Гость 14 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказала цветы на день рождения подруги, очень красивые, подруга довольна, спасибо большое, буду еще заказывать у вас, советую всем)
Достоинства:
  1. свежие и красивые цветы
Недостатки:
  1. минусов нет

дарить еще приятнее

Эльвира 14 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Получить цветы приятно, а дарить еще приятнее. Особенно, если их подготовили в Элегии. Есть же в мире понимающие и преданные своему делу люди.

Отличное качество

Никита Покров 14 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Надо было поздравит девушку на 8 марта.Наткнулся на этот магазин.Хочу отметить что очень большой ассортимент.Моя девушка очень любит розы.Цветы высокого качества.Нет завялых цветов.Рекомендую

Удобный заказ в онлайн режиме.

Евгений 14 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал 5 букетов, на 8 марта, весь процесс заказа в режиме онлайн, так как сам нахожусь на Вахте. Всё отлично, связывался через Вайбер. Написал, предпочтения ориентируясь на цену букетов. Отправили фото, выбрал оформил заказ, договорился об удобном для меня времени доставки, дабы счастливые обладательницы цветов были дома
Достоинства:
  1. Удобный заказ в онлайн режиме
Недостатки:
  1. Огромный выбор цветов, устал выбирать)))

Отличное качество

Гость 13 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Спасибо огромное за Ваш сервис! Заказывала цветы маме на день рождения. Цветы просто супер, красивые и свежие, все привезли в срок. Открытку оформили с пожеланиями. Мама в полном восторге! Еще раз огромное спасибо!

Цветы очень хорошые Розы стоят около недели

Серёжа М 12 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Большой ассортимент цветов в наличии. Удобный сайт по разделам, можно легко заказать букет, который понравился. Покупаю всегда розы,.Постоянные скидки и вежливый персонал! Быстрая доставка! Спасибо всем кто работает в этом салоне!

Красивый букет по приемлемой цене.

Павел 10 марта, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал здесь букет из роз жене на юбилей. Порадовали сразу несколько моментов. Во первых это свежесть цветов, долго простояли. Сам букет красиво и профессионально оформлен. Отмечу приемлемую цену и своевременную доставку. Рекомендую.

Довольна покупкой

Анна Авдеевa 26 февраля, 2021 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывала букет в этом салоне годовщину свадьбы родителей. Цветы доставили быстро, собрали очень красиво. Простояли долго. Очень довольны спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

Компания Лазер Гуру