Салон цветов Элегия

Опубликовано 26 декабря, 2014 год
5.0
633 отзыва / 37 524 просмотра
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Отличительный магазин

Аслан Баев 16 часов 15 мин назад
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Цветочный магазин выдающийся: каждый раз, когда я у них заказываю, они отправляют прекрасный букет. Последний раз я заказал букет для дня рождения моей мамы. Он был доставлен вовремя и был именно таким, каким я хотел. Спасибо им за отличное обслуживание.

Рекомендую

Ирина Борисовна вторник, 30 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказывала цветы с доставкой в Екатеринбург, и они пришли свежими и красивыми. Я также посетила один из их магазинов для самовывоза, и мне понравилось, как у них все организовано.

Особенно порадовало, что цены в салоне действительно доступные, но при этом качество цветов не страдает. Я заказала розы, и они просто восхитительные! Цветы простояли у меня почти неделю, что для розы — отличный показатель.

Также впечатлило, что они предоставляют такую подробную информацию о том, сколько времени могут продержаться различные виды цветов. Например, хризантемы, которые я тоже заказывала, остались свежими у меня около месяца! Это просто невероятно!

Я рекомендую Салон цветов "Элегия" всем, кто хочет порадовать себя или близких красивыми цветами. Они действительно заботятся о качестве своих продуктов и об удовлетворении клиентов.

Обязательно буду заказывать еще!

Оксана Жукова вторник, 30 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказывала здесь букет для подруги на день рождения, и осталась очень довольна качеством и свежестью цветов. Отличный сервис!

Идеальные продукты

Дмитрий четверг, 25 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Салон цветов Элегия - это место, где можно насладиться красотой и ароматом свежих цветов. Я очень рада, что открыла для себя этот уютный и стильный салон. Здесь всегда представлен большой выбор красивых букетов и композиций, которые отлично подойдут для любого случая - от праздника до просто приятного сюрприза для близких. Сотрудники салона всегда отзывчивы и внимательны к пожеланиям клиентов, что... Читать отзыв Салон цветов Элегия - это место, где можно насладиться красотой и ароматом свежих цветов. Я очень рада, что открыла для себя этот уютный и стильный салон. Здесь всегда представлен большой выбор красивых букетов и композиций, которые отлично подойдут для любого случая - от праздника до просто приятного сюрприза для близких. Сотрудники салона всегда отзывчивы и внимательны к пожеланиям клиентов, что делает обслуживание здесь еще более приятным. Я всегда ухожу отсюда с улыбкой на лице и чувством благодарности за прекрасный выбор цветов. Благодарю салон цветов Элегия за теплую атмосферу и высокое качество услуг!

Отличный сервис, обязательно буду обращаться еще!

Ирина Клюева вторник, 23 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Заказала букет для мамы на ее день рождения, и ни разу не пожалела! Цветы свежие, красиво оформлены, доставка прошла без сбоев.

Отличный магазин

Дмитрий вторник, 23 апреля
Самобытный и замечательный магазин, в котором собраны большие и разнообразные коллекции красивых и сочных цветов. Я всегда покупаю и заказываю здесь цветы. Цветки пышные и имеют красивый внешний вид. Рекомендую

Рекомендую!

Роман Светлицкий среда, 17 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Заказывал здесь букет для девушки и остался очень доволен! Отличное обслуживание, красивые цветы и удобный сервис. Рекомендую!

Преимущества уважаемого салона

Demtry среда, 17 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Это уважаемый салон доставки цветов. Он отличается быстрой доставкой, так как доставка моего заказа не заняла много времени. Также заботится о качестве продукции и цветов, так как цветы свежие и сохраняются в течение определенного периода времени. времени, по разумным ценам и с наличием хороших людей, работающих на них, так что рекомендую попробовать. Спасибо.

Преимущества уважаемого салона

Demtry среда, 17 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Выдающийся салон по доставке цветов. Отличается быстрой доставкой и возможностью доставки в отдаленные районы. Также заботится о качестве продукции и цветов, так как цветы свежие, по доступным ценам и в наличии. хороших людей, работающих на них, поэтому рекомендую попробовать. Спасибо.

Я рекомендую для каждый

Мария понедельник, 15 апреля
Одна из лучших цветочных и цветочных мастерских в Питере.Обратилась туда к своей лучшей подруге и ей очень понравилось.Спасибо

Отличный сервис и замечательные цветы

Semma ankanovva суббота, 13 апреля
Заказала букет цветов, он прибыл вовремя.Цветы свежие, красивые и ароматно пахнут.Спасибо за отличный сервис.Рекомендую.

Очень классный букет из роз

Владимир пятница, 12 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказала букет на прошлой неделе, он был очень красивым и замечательным, цена очень подходящая, а персонал любезный

Красивый сервис

Saraajon пятница, 12 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 На прошлой неделе заказала букет цветов. Он был очень красивый и чудесно пах. Цена очень приемлемая по сравнению с качеством. Большое спасибо за честность в работе.

Пять из пяти!

Евгений Громов четверг, 11 апреля
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Букет, который я заказал для моей девушки, был просто великолепен! Она была в восторге от него и сказала, что это лучший подарок, который она когда-либо получала.

Цветочный магазин

Мария воскресенье, 7 апреля
Я заказывал в этом магазине раньше, и он мне очень понравился. Это потрясающе. Буду заказывать у них снова.

Быстрая доставка, красивое оформление букета

Елена воскресенье, 7 апреля
Выбрала тут букет на день рождения подруге. Доставили цветы по указанному адресу. Всё было красиво оформлено и упаковано. Очень оперативно получилось. Цветы свежие, гармонировали с букетом.

Очень довольна услугами!

Полина Рыжова 5 апреля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Очень довольна услугами! Букет был доставлен вовремя, цветы свежие и красивые. Обязательно буду обращаться к вам еще!

Отличительный магазин

Аслан 3 апреля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Уникальный магазин с широким ассортиментом прекрасных цветов и букетов.Заказала букет на день рождения подруге, доставили вовремя.Все было так же свежо и красиво, как на картинках, спасибо им за отличный сервис.

Очень рада, что нашла ваш магазин.

Лидия Данилова 30 марта, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я заказывала букет онлайн и все прошло очень легко и удобно. Спасибо за удобный сайт! Обязательно буду заказывать у вас еще! Очень рада, что нашла ваш магазин.

Цветы это счастье

Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Отзыв обладает субъективным характером и основывается на моем личном опыте посещения салона цветов "Элегия".

Я посетил салон цветов "Элегия" несколько раз и мне очень понравился их сервис и качество товаров. Персонал салона всегда приветлив и готов помочь в выборе подходящего букета или композиции.

Цветы в салоне всегда свежие и красивые. Каждый раз, когда я покупаю у них букет, я уверен в том, что получатель будет доволен. К тому же, у них есть большой выбор различных растений и цветочных аксессуаров, таких как горшки, вазы и подставки.

Цены в "Элегии" также приемлемы. Я считаю, что за такое качество и уровень сервиса, цены вполне оправданы. Более того, они часто проводят акции и скидки, что делает их товары еще более доступными.

Кроме того, салон цветов "Элегия" также предлагает услуги оформления свадеб, корпоративных мероприятий и других особых случаев. Я был свидетелем их работы на свадьбе друга и должен отметить, что они сделали великолепную работу. Декорации были просто восхитительными и создавали неповторимую атмосферу.

В целом, я очень доволен своим опытом посещения салона цветов "Элегия". Я бы с уверенностью рекомендовал этот салон всем, кто ищет качественные цветы и профессиональный уровень обслуживания.

Торговля

otzyv-shop.ru