Салоны мебели «Gedoni» отзывы клиентов

Салоны мебели «Gedoni» отзывы клиентов
11 отзывов / 5191 просмотр

Не возвращают деньги за товар

Анастасия 12 октября, 2020 год
Заказала диван, в наличии его не было, пришлось ждать. Когда его привезли, мне прислали фото. Диван не понравился, выглядел неаккуратно. Я от получения отказалась и попросила вернуть деньги. Написала письменный отказ, как по закону нужно. Вот уже 3 месяца мне не возвращают деньги, вернули треть только. Составляю жалобу в Роспотребнадзор!

Хороший мебельный интернет-магазин

Леня 5 августа, 2019 год
Хороший мебельный интернет-магазин, несколько раз удачно покупал здесь разную мебель - проблем не было, качеством и ценами в принципе доволен.

Хороший выбор

Лера 20 июня, 2019 год
В Мебель Регионов мы заказывали в квартиру шкаф - купе и диван. Увидели рекламу в интернете. Нам нужен был вариант подешевле, поскольку квартиру планировали сдавать, но и конечно хотелось чтобы качество тоже нормальное, чтобы хотя бы на пару лет хватило. А квартирантам какое ни поставь, все могут испортить. Здесь нашли отличный вариант и качество хорошее, сделано добротно, выглядит стильно, не... Читать отзыв В Мебель Регионов мы заказывали в квартиру шкаф - купе и диван. Увидели рекламу в интернете. Нам нужен был вариант подешевле, поскольку квартиру планировали сдавать, но и конечно хотелось чтобы качество тоже нормальное, чтобы хотя бы на пару лет хватило. А квартирантам какое ни поставь, все могут испортить. Здесь нашли отличный вариант и качество хорошее, сделано добротно, выглядит стильно, не загромождает комнату. При этом шкаф вместительный, а диван с удобным механизмом раскладывания. Доставили быстро. Претензий никаких не имеем. Очень довольны работой сотрудников компании и можем порекомендовать.

Спасибо за качественный шкаф

Света 14 июня, 2019 год
Стильный и красивый шкаф-купе, справляется со совей функцией хорошо, дефектов не замечено. Спасибо вам большое!

Хорошие магазины, для людей у которых есть вкус.

Марина 25 мая, 2019 год
Люблю роскошь и завершенность интерьера абсолютно во всем, включая даже мелочи. Поэтому стараюсь не покупать даже мелочи в дешевых магазинах, так как они могут быть дублированными, а это уже не эксклюзивность. В этом плане, хорошим помощником для меня, являются салон мебели «Gedoni». Здесь можно купить не только качественную мебель, но и различные мелочи, которые помогают дополнить и завершить мой интерьер.... Читать отзыв Люблю роскошь и завершенность интерьера абсолютно во всем, включая даже мелочи. Поэтому стараюсь не покупать даже мелочи в дешевых магазинах, так как они могут быть дублированными, а это уже не эксклюзивность. В этом плане, хорошим помощником для меня, являются салон мебели «Gedoni». Здесь можно купить не только качественную мебель, но и различные мелочи, которые помогают дополнить и завершить мой интерьер. Покупала я здесь много чего и всегда оставалась довольна, для кабинета отлично подошел набор аксессуаров Mariana (подсвечники, фоторамка, настольная лампа), также отличным и необычным приобретением стали часы Aldo. Хорошие магазины, для людей у которых есть вкус.

Отличная мебель

Svetlana 2 июля, 2018 год
Мебель тут - отличная. Как только увидела в каталоге Гедони португальскую гостиную Mora Dillo, поняла, это мое. Дизайн шикарный. Спасибо Юле за помощь. От общения, очень приятное послевкусие!!!

Мебель хорошая

Roman 28 июня, 2018 год
Заказывал по каталогам в Гедони. Мебель хорошая. Сервис тоже похвалю. Предложили идеальный вариант. Приятно когда менеджеры лучше вас знают что вам надо, это здорово! Спасибо, еще не раз обращусь!

Супер

Кристина 26 июня, 2018 год
По моему мнению, один из достойных мебельных компаний в Питере. Сервис отличный, мебель шикарная. Купила в “Gedoni”все что было необходимо, очень довольна.

Супер

Igor 24 июня, 2018 год
Мебель в Гедони покупали впервые. Довольны — не то слово. В первую очередь от общения, во вторую за мебель! Это эксклюзив за понятные деньги! Огромное спасибо Андрею за помощь, и вообще, за хороший сервис.

Красивая оригинальная мебель

Stanislav 20 июня, 2018 год
За оригинальной, красивой мебелью только сюда. Огромный выбор. Мы недавно стали владельцами двухуровневой шикарной квартиры, и для обустройства нового жилища объездили не один салон. А вот в Гедони зацепились благодаря прекрасному общению, и все! Теперь лучшие друзья с хозяином. С покупателями умеют работать, мебель достойная, и со сроками не подводят. Обращайтесь, и будет Вам счастье!

Классная кухня

Геннадий 13 июня, 2018 год
Выбирать в Гедони кухню посоветовал знакомый дизайнер. У меня к мебели требовательное отношение, поэтому доверился этой компании. Сразу понравилась немецкая кухня. Современная, очень стильная. Закрытые шкафы, никаких витражей, стекла. Остров есть, в целом выглядит хорошо. То, что хотелось. Вообще, выбор мебели понравился. Мебель отличная.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU