Salton Краска (черная) для обуви из замши, нубука и велюра отзывы

1 отзыв / 1048 просмотров

Вторая жизнь для моей обуви!

Светлана Даркина 28 ноября, 2019 год
Мой отзыв сегодня о черной краске для обуви, которая подходит для замши, нубука и велюра. Некоторыми средствами фирмы salton я пользовалась ранее, мне понравились. Вот и решила эту краску испробовать. Проводила эксперимент на замшевых сапожках, они уже успели выцвести за время носки, и вид не презентабельный приобрели. Краска легла очень равномерно и впиталась довольно быстро. Цвет сапог восстановился, как говорится... Читать отзыв Мой отзыв сегодня о черной краске для обуви, которая подходит для замши, нубука и велюра. Некоторыми средствами фирмы salton я пользовалась ранее, мне понравились. Вот и решила эту краску испробовать. Проводила эксперимент на замшевых сапожках, они уже успели выцвести за время носки, и вид не презентабельный приобрели. Краска легла очень равномерно и впиталась довольно быстро. Цвет сапог восстановился, как говорится до заводских настроек.)) Очень порадовало, что не склеился ворс после окрашивания, даже показалось что бархатистость прибавилась. Совершенно иной вид теперь у обуви, вторая жизнь скажем так. Объем у краски 250 мл., думаю хватит мне на долго, тем более, что держится на обуви она очень стойко. Считаю, что эксперимент прошел более чем удачно и производитель в очередной раз не подвел.
Достоинства:
  1. Не склеивает ворс, ровно ложится, восстанавливает цвет обуви, стойко держится.
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва