Салвисар отзывы

34 отзыва / 2742 просмотра

Рекомендую

Егор 18 декабря, 2019 год
Поступил в университет и в свободное от учебы время решил подработать грузчиком и немного подкопить денег. Работа, как ожидалось, оказалась не из легких. Через пару дней, складывалось такое впечатление, что копчик сейчас просто провалится куда-то вниз!
Пошел в аптеку где купил обезболивающую мазь. Искал с натуральными компонентами, так как сам имею склонность к аллергиям на некоторые мази. Приобрел мазь Салвисар и стал ее намазывать. Хороший теплый эффект при использовании и приятный запах еще огромный плюс этой мази. Главное конечно не это, а то, как быстро она подействовала - пару дней и мог уже прыгать и бегать как раньше.

Помогает заниматься

Инга 5 октября, 2019 год
Знакомая посоветовала мазь Салвисар использовать после тренировок. Я решила за собой следить, стала ходить на фитнес. Ну и с непривычки и мышцы болят и синяки даже есть. Стала использовать мазь Салвисар и была приятно удивлена. Мышцы болели меньше, синяки практически не заметны стали. Наносится легко и быстро впитывается. Что самое приятное запах от нее никому в раздевалке не мешает, натуральный... Читать отзыв Знакомая посоветовала мазь Салвисар использовать после тренировок. Я решила за собой следить, стала ходить на фитнес. Ну и с непривычки и мышцы болят и синяки даже есть. Стала использовать мазь Салвисар и была приятно удивлена. Мышцы болели меньше, синяки практически не заметны стали. Наносится легко и быстро впитывается. Что самое приятное запах от нее никому в раздевалке не мешает, натуральный состав (яд гадюки, скипидар, кажется) нет химических компонентов. Я прямо в раздевалке мажусь и переодеваюсь сразу.

Хорошее средство

Даша 29 сентября, 2019 год
Я недавно упала со стремянки дома . Как сильно я упала на бедро и растянула мышцы спины, не передать. Сразу же послала в аптеку сына, он принес мне мазь Салвисар, до этого о ней не слышала. Мазала весь день, первое что впечатлило, это то, что мазь состоит из натуральных компонентов. Второе быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. Третье и... Читать отзыв Я недавно упала со стремянки дома . Как сильно я упала на бедро и растянула мышцы спины, не передать. Сразу же послала в аптеку сына, он принес мне мазь Салвисар, до этого о ней не слышала. Мазала весь день, первое что впечатлило, это то, что мазь состоит из натуральных компонентов. Второе быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. Третье и самое основное это то, что на следующий день боль заметно уменьшилась, а через три дня и вовсе прошла. Так же могу отметить низкую стоимость, для такой большой упаковки. Сейчас данная мазь у меня всегда лежит в аптечке. Рекомендую.

Помогает быстро, действие держится долго

АРИНА 29 июля, 2019 год
Показывала подруге, как правильно прыгать на батуте. Допрыгалась! Что-то с мышцами спины. Одно радует, что не смертельно. В поликлиннике посоветовали мазь Салвисар, там же в аптечном пункте и купила её. Скажу одно—помогает. Кожу греет как-то осторожно, не то что пластырь перцовый. После мази никакого раздражения. Впитывается быстро и действует долго.

Лекарства

Линкас Плющ раствор
Линкас Плющ раствор

Салвисар цены в аптеках

• Ютека

• 165 руб. Салвисар, мазь для наружного применения, 25 г, 1 шт.
    • 315 руб. Салвисар, мазь для наружного применения, 25 г, 2 шт.
    • 399 руб. Салвисар, мазь для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 459 руб. Салвисар, мазь для наружного применения, 100 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 318 руб. САЛВИСАР 25г мазь д/наружного применения Биохимик
  • СУПЕРфарма

• 169 руб. Салвисар мазь 25 г
    • 329 руб. Салвисар мазь 50 г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 174 руб. САЛВИСАР МАЗЬ Д/НАР ПРИМ 25,0
    • 279 руб. САЛВИСАР МАЗЬ Д/НАР ПРИМ 2 тубы по 25,0