лазерная эпиляция на отлично! - Отзывы о Самборская Мария Дмитриевна

Самборская Мария Дмитриевна
Отзыв написан 16 июня, 2017 год 493 просмотра
Про лазерную эпиляцию думала очень давно, как-то не решалась делать, хотя все знакомые уже давно сделали и как в той рекламе "спят спокойно". Сначала записалась на консультацию к Марии в фрау клиник, косметолог очень понравилась, приятная в общении, рассказывает все подробно, что и как будет происходить. Потом надо было отрастить волоски до нужной длины, это заняло не мало времени, хотя я думала, что волоски растут очень быстро. Но не тут то было. Первый сеанс прошел хорошо, совсем не больно, но кожа у меня плотная. Понадобилось еще 4 сеанса, чтобы сделать обе ноги полностью. Очень удобно, что скидка на лазерную эпиляцию сейчас не по дням, а весь месяц идет, не надо подстраивать свой график под определенный день.

Soeva 9 января, 2018 год
Если очень страшно, можно сделать подмышки, понять как это здорово и потом делать ноги допустим.

Подруга после моего опыта сразу же записалась на лазерную эпиляцию бикини и ног. Делала две зоны, говорит, что это её лучшее решение за последний год.

Я на бикини пока что не решилась, но эпиляцию лазером сделала для ног ещё два года назад. Чудесно, что ножки гладкие остаются.

Самборская процедуры проводит аккуратно, мне косметолог понравилась.
EllaMM 20 июня, 2017 год
Для голени эпиляцию лазером сделать стоит. Кожа хорошо переносит, вросших волосков в этой области не так много. Поэтому есть смысл выделить n-ую сумму на эту процедуру, отличная инвестиция и времени экономится прилично. Раньше станком пользовалась, но эпиляция лазером это спасение настоящее. Больше нету раздражения от станка, нет пятнышек у волосяных фоликул, кожа на ножках красивее стала.

Тоже у Самборской делала эту процедуру, но уже больше года прошло.

Врачи: отзывы

Самборская Мария Дмитриевна
Самборская Мария Дмитриевна имеет опыт работы более 8 лет и за это время уже успела зарекомендовать себя как настоящий профессионал своего дела. Самборская Мария известна как врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, она окончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова, а ординатуру проходила в Российском Университете Дружбы Народов на кафедре кожных и... подробнее

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна