Рекомендую Самохина К.М. как опытного врача-флеболога! - Отзывы о Самохин К.М.

Самохин К.М.
Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 3 просмотра
Варикозом вен страдала моя мама, досталась и мне эта болезнь по наследству. В детстве, видя состояние ее ног, ночи без сна, я взяла на заметку данную проблему. После первых родов, которые были пять лет назад, прошла консультацию у флеболога. С венами все в порядке, но все равно - прохожу ежегодный плановый осмотр, чтобы не получить болячек ,которыми страдала моя мама. Мой доктор – Самохин Кирилл Михайлович, опытный врач, с большим опытом работы, принимает в клинике «Доктор Лидер», метро Автозаводская, в шаговой доступности. Кирилл Михайлович все доступно и понятно объясняет. Все дело в том, что по наследству передается не сама болезнь, а особенности строения стенок вен; низкий тонус, повышенная хрупкость венозных стенок. Поэтому наследственный варикоз – это не приговор. Тому, у кого в семейном кругу есть варикозная болезнь, следует особенно внимательно следить за здоровьем вен, и при первых же симптомах обратиться к опытному врачу и начать лечение. «Предупрежден – значит вооружен». Всем здоровья!
Достоинства:
  1. нахождение клиники
  2. профессиональный подход врача
  3. приветливый персонал