Самсон интернет-магазин отзывы

mysamson.ru

Натуральные продукты

Алексей 23 марта, 2020 год
Часто собираемся с друзьями и поэтому любим готовить блюда на гриле. Продукты всегда покупаем под брендом Самсон колбаски мюнхенские, нюрнбергские. Современная упаковка позволяет покупать эти продукты всегда свежими, это чувствуется. Также они натуральные и без консервантов, колбаски имеют обалденный вкус, ароматные. Качество идеальное, все довольны. Пробовали брать других производителей, все не то, только бренд Самсон удовлетворяет все наши вкусы и... Читать отзыв Часто собираемся с друзьями и поэтому любим готовить блюда на гриле. Продукты всегда покупаем под брендом Самсон колбаски мюнхенские, нюрнбергские. Современная упаковка позволяет покупать эти продукты всегда свежими, это чувствуется. Также они натуральные и без консервантов, колбаски имеют обалденный вкус, ароматные. Качество идеальное, все довольны. Пробовали брать других производителей, все не то, только бренд Самсон удовлетворяет все наши вкусы и цена для такого качества адекватная. С удовольствием покупаем. Своей жене советую попробовать купить фарш домашний, люблю котлеты. Уверен, что нам понравится.
Достоинства:
  1. Всё натуральное

Качественно и недорого

Лаура 22 января, 2020 год
Познакомились с клубом покупателей "Самсон" с прошлого годика, вполне зарекомендовали себя. В основном закупаем фарш и мясо для запекания, ну и бекон само собой, каждую неделю по-разному. Домашние котлеты "Самсон" отдельно рекомендую, пальчики оближешь. Если говорить в целом, сервис очень даже неплох, учитывая предлагаемые ими рецептами. Попадающие акции кстати неплохи. Мясная продукция всегда свежая, за это могу смело выделить большой... Читать отзыв Познакомились с клубом покупателей "Самсон" с прошлого годика, вполне зарекомендовали себя. В основном закупаем фарш и мясо для запекания, ну и бекон само собой, каждую неделю по-разному. Домашние котлеты "Самсон" отдельно рекомендую, пальчики оближешь. Если говорить в целом, сервис очень даже неплох, учитывая предлагаемые ими рецептами. Попадающие акции кстати неплохи. Мясная продукция всегда свежая, за это могу смело выделить большой плюс. Если говорить о ценниках, то вполне справедливые. Лично для нас Самсон удачная находка, и вполне зарекомендовали себя по всем критериям.

Отличная продукция

Женя 17 февраля, 2019 год
Их бренд продукции мне уже давно знаком, раньше покупала у них преимущественно только фарш, но теперь и всю остальную продукцию распробовали. У них отличная говядина, в меру жесткая,готовиться хорошо, продукты из птицы и свинины тоже хороши, в свинине нету лишних прослоек. Недавно брала у них для запекания финский Рождественский окорок,большого размера, он уже был приправлен всеми необходимыми специями, что большой... Читать отзыв Их бренд продукции мне уже давно знаком, раньше покупала у них преимущественно только фарш, но теперь и всю остальную продукцию распробовали. У них отличная говядина, в меру жесткая,готовиться хорошо, продукты из птицы и свинины тоже хороши, в свинине нету лишних прослоек. Недавно брала у них для запекания финский Рождественский окорок,большого размера, он уже был приправлен всеми необходимыми специями, что большой плюс, паприка, чеснок и даже орегано, все было, мне оставалось только приготовить. При этом стоимость средняя, не завышают ценники, уже и маме посоветовала именно от них брать мясо, она тоже оценила.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"