Фирма позорящая имя Самсунг - Отзывы о Самсунг repoir Саратов

Самсунг repoir Саратов
Отзыв написан 1 июня, 2019 год 161 просмотр
Странная фирма, называющая себя Самсунг сервис Repoir в Саратове и других городах. Отличается вежливым колцентром и полным разводиловом вместо ремонта техники. На сайте и доставка и диагностика бесплатная: в жизни ничего подобного. Технику забирают быстро, а ремонтом не занимаются. Ждут когда у клиентов лопнет терпение. Такое впечатление, что руководство и весь медежмент прошли курсы Дианетики (греби бабло) и копят на следующий уровень.

Гость 28 марта, 2021 год
Я попалась на их уловку. Записи разговоров с ними впечатляющие. Отказалась от озвученной ими суммы, получила угрозы, что на меня обратятся в полицию, в суд. Хочу привлечь общественность, СМИ. Я боюсь идти одна, чтобы забрать свой телефон, боюсь, что они вытащили всю родную начинку.

Хорошо, что у меня есть записи разговоров. Может ещё что-то нужно предпринять?

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston