Фирма позорящая имя Самсунг - Отзывы о Самсунг repoir Саратов

Самсунг repoir Саратов
Отзыв написан 1 июня, 2019 год 161 просмотр
Странная фирма, называющая себя Самсунг сервис Repoir в Саратове и других городах. Отличается вежливым колцентром и полным разводиловом вместо ремонта техники. На сайте и доставка и диагностика бесплатная: в жизни ничего подобного. Технику забирают быстро, а ремонтом не занимаются. Ждут когда у клиентов лопнет терпение. Такое впечатление, что руководство и весь медежмент прошли курсы Дианетики (греби бабло) и копят на следующий уровень.




Комментарии к отзыву

Гость 28 марта, 2021 год
Я попалась на их уловку. Записи разговоров с ними впечатляющие. Отказалась от озвученной ими суммы, получила угрозы, что на меня обратятся в полицию, в суд. Хочу привлечь общественность, СМИ. Я боюсь идти одна, чтобы забрать свой телефон, боюсь, что они вытащили всю родную начинку.

Хорошо, что у меня есть записи разговоров. Может ещё что-то нужно предпринять?


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3004 просмотра
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...