Магазин сантехники "Сан Саныч" отзывы

san-sanych.ru
2 отзыва / 1254 просмотра

Все прекрасно и на совесть

Елизавета 27 марта, 2021 год
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сан-Саныч и в частности мастера Александра. Закончили ремонт осенью. Я уже писала отзыв о их работе.Качественно сделали ремонт в моей квартире. Давали профессиональные советы,которые мне в дальнейшем очень пригодились. Ремонт решила сделать после того,как меня затопили соседи. Живу на 5 этаже. Затопило сразу несколько квартир.Это заводской брак от застройщика. После меня,ещё соседи к ним так же обращались и остались довольны.... Читать отзыв Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сан-Саныч и в частности мастера Александра. Закончили ремонт осенью. Я уже писала отзыв о их работе.Качественно сделали ремонт в моей квартире. Давали профессиональные советы,которые мне в дальнейшем очень пригодились. Ремонт решила сделать после того,как меня затопили соседи. Живу на 5 этаже. Затопило сразу несколько квартир.Это заводской брак от застройщика. После меня,ещё соседи к ним так же обращались и остались довольны. Ребята сделали все, что у меня подпортилось после затопления. Очень благодарна за их работу и профессионализм. Молодцы!

поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег

Андрей 28 апреля, 2020 год
27.03.2020 я приобрел кабину гидромассажную Oporto 8413 1700*900*2170 (далее – Кабина), фотографии товарного чека № ИПРнИМ-00132 и кассового чека прилагаются.

18.04.2020 при монтаже Кабины были выявлены следующие дефекты:
- неравномерность швов сварных соединений основания (каркаса) Кабины, на всех стыках имеются такие дефекты сварных соединений, как смещения линий швов, наплывы, пористости, трещины, также имеется ржавчина (фотографии №№ 1,2, 3);

- отверстия в боковых стенках... Читать отзыв

18.04.2020 при монтаже Кабины были выявлены следующие дефекты:

- отверстия в боковых стенках Кабины не соответствуют размерам устанавливаемых на этих стенках элементов (ручек, держателей и т. д.), в связи с чем установка этих элементов невозможна (фотографии №№ 4,5, 6);
- на одной из стенок Кабины под уплотнителем имеется скол стекла (фотография № 7);
- на каркасе одной из стенок Кабины высверлено сквозное отверстие (фотография № 8);
- элементы каркаса одной из стенок Кабины соединены неровно, со смещением (фотография № 8);
- элементы кронштейнов для установки полки внутри Кабины приварены неровно, со смещением, из-за чего установка полки невозможна (фотография № 9);
- крепежные элементы не имеют достаточной длины для установки электрооборудования (фотографии №№ 10,11);
- при дополнительном обследовании поверхностей стенок Кабины были также выявлены царапины, сколы и другие дефекты (фотографии №№ 12,13,14,15).
Перечисленные дефекты исключают возможность безопасного пользования Кабиной, создают риски получения травм.

В связи с изложенным 18.04.2020 я направил в ваш адрес претензию, описал выявленные недостатки и приложил фотографии.

19.04.2020 я получил сообщение (отправитель – Максим Дорошенко, email – [email protected]), подтверждающее, что моя претензия получена и переадресована менеджеру, который занимался моим заказом.

20.04.2020 я получил сообщение (отправитель – Николаева Виктория Валерьевна, email – [email protected]), что моя претензия отправлена в сервисный центр Oporto.

23.04.2020 в связи с отсутствием обратной связи я повторно направил претензию в ваш адрес претензию (посредством ссылки «Форма обратной связи» на сайте san-sanych.ru). По состоянию на 28.04.2020 ответа на данное обращение не было.

Уведомляю о подготовке документов для искового заявления
san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег san-sanych.ru - поставка некачественного товара, возникли сложности с возвратом денег
Достоинства:
Недостатки:
  1. поставка некачественного товара
  2. фирма фактически отказалась работать с покупателем при возникновении претензий к качеству товара

Магазин сантехники

Sima-land.ru