Sanabelle Indoor отзывы

Отзывы пользователей
Sanabelle Indoor

Корм подошел

Нина 22 декабря, 2021 год
У меня две кошки сфинкс, из дома вообще не выпускаю их. Чуть 10 градусов им холодно, хорошо что компания Санабель заботится о наших домашних любимцах и создала Санабель Индур, специально для живущих дома. Это просто идеально! Т.к этот корм поддерживает обмен веществ и нервную систему. они у меня более спокойные и ласковые стали. Сами же наверное знаете, сфинксам слово не... Читать отзыв У меня две кошки сфинкс, из дома вообще не выпускаю их. Чуть 10 градусов им холодно, хорошо что компания Санабель заботится о наших домашних любимцах и создала Санабель Индур, специально для живущих дома. Это просто идеально! Т.к этот корм поддерживает обмен веществ и нервную систему. они у меня более спокойные и ласковые стали. Сами же наверное знаете, сфинксам слово не скажи все их бесит всегда😁 А тут я прям даже приятно удивлена. Теперь только санабель😍

Очень хороший корм

Татьяна К. 3 ноября, 2021 год
Купили недавно корм Sanabelle Indoor для нашей кошечки. Корм хорошо подошел. В составе имеет свежее мясо птицы, нет глютена. Наша кошка ест с удовольствием, на внешний вид повлияло очень хорошо. Резвая активная и здоровая

Sanabelle для домашних кошек

Валерия 18 марта, 2021 год
По совету продавца вязли в магазине "4 лапы" сухой корм Sanabelle для домашних кошек. Оба наших кота теперь воюют за него, настолько он им нравится. Состав хороший, ничего лишнего, высокий процент содержания мясопродуктов. В общем, будем брать еще.
Достоинства:
  1. Коты едят с удовольствием, жажду не вызывает, натуральные ингредиенты, нормальная цена
Недостатки:
  1. Не нашла