Sanabelle корм отзывы

Отзывы пользователей
Sanabelle корм

Покупаем только его!

Ольга 18 марта, 2022 год
Кот перестал есть корм с другими вкусами, признает только sanabelle с форелью. От этого корма он без ума! Покупаю теперь только его) По составу Sanabelle один из самых лучших, так что рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Состав
  3. Разнообразие вкусов
Недостатки:

Хорошее качество

Диана 20 января, 2022 год
Корм суперпремиум класса. Едим только его! После него восстановился стул и анализы стали намного лучше. Я больше не переживаю за здоровье своего питомца

Корм подешел

Александра 19 января, 2022 год
Хороший корм, интересный состав, никаких проблем со здоровьем у кота не выявлялось во время кормежки. Все супер!

Кот ест хорошо

Анжела 18 января, 2022 год
Кот очень избирательный, и поэтому трудно подобрать ему корм. Но Санабель пока ест, причем уж 3 месяца ему покупаю. Не выпендривается. За это 5+

Кошки полюбили

Лазарев Сергей 17 декабря, 2021 год
Наши кошки перепробовали уже все вкусы. Особенно нравится им с форелью и страусом. Мы конечно все понимаем, но страуса то они где взяли😁 С женой постоянно угараем😁😁 Но тем не менее кошки его просто обожают. У меня жена относится к ним как к детям, капец как помешана. Ну раз кошки довольны, то и она довольна.

Лучший корм для нас

Любовь 16 декабря, 2021 год
Мы просто обожаем все лакомства Санабель. И вкусы то все интересные такие. В обычных магазинах таких не найти. Мы берем и Dental Snack. и Vitality Snack, и полувлажные все вкусы. Конечно не закармливаем их. по чуть чуть. Но все равно мы в восторге!

качественный корм

Регина 17 ноября, 2021 год
В последнее время у меня сильно болела кошечка, после всех лекарств принимаемых выглядела она плохо. Шерстка начала тускнеть и проблемы были со стулом. Нам посоветовали поменять корм, остановились на выборе Санабель и не жалеем теперь , что сделали такой выбор. Буквально через короткий промежуток восстановилась энергия , шерсть была уже мягкая и более блестящей. Рекомендуем!

корм Sanabelle

Татьяна Анатольевна 26 июля, 2021 год
Перепробовали много кормов для кошек, но самым лучшим остается корм супер-премиум класса Санабель. В восторге от цены и состава, коты довольны, голодными точно не бывают! Энергии хоть отбавляй)