Отзывы о Санкции против России

Санкции против России
Отзыв написан 13 сентября, 2014 год 1396 просмотров
Вот как! ЕС обнародовала очередной пакет санций против России. Интересно как на это посмотрят бизнесмены и влиятельные люди РФ? В список попали много государственных деятелей. УРА УРА УРА Жириновский туда вошел. Также в списки попали самые "умные" из ДНР и ЛНР, так им и надо, хотят в Россию на те вам!!! Крымские власти, вроде как два представителя. Но это не так важно как запрет долгового финансирования топливно-энергетической сферы, ведь сюда попали гиганты: Роснефть, Транснефть и Газпром нефть. Как же ьтерб они будут работать. ведь запрет на торги облигациями тоже есть и ПОКА ЧТО он действителен 30 дней, а там уже будут смотреть на сколько будет адекватной реакция России в сторону Украины. Еще попали 5 крупнов банков под санкции, теперь им не будут давать займы в той мере какие они будут нужны им, их ограничили. А оборонные концерны... ведь там тоже все не так просто, крупных у России только три: Уралвагонзавод, Оборонпром и Объединенная авиастроительная корпорация и теперь запрещена организация долгового ыинансирования. А концернам, которые меньше (их 9 шт) запрещена поставка европейских технологий двойного назначения (имеются ввиду технологии которые применяются в производстве военной техники и вооружения). Так что теперь посмотрим как они будут воевать? Я уверен, что самое страшное для России впереди, будемт война с ней напрямую и явно могущественного государства. вот тогда посмотрим как она повоюет. Будет так же примитивна, как мы сейчас в войне с ней.
А еще я жду с нетерпением результата санкций от Америки, ведь начали действовать запреты на финансовые, энергетические и оборонные сектора экономики РФ. Пусть теперь сидят под ногтем, как они нас держали много-много лет.
Конечно жалко обычных людей, ведь они тоже теряют, толко их потери составят 100 долларов, а Потери Путина будут 100 млрд. Вот он-то их точно ощутит)))). Вот сразу вспомнились слова Бандеры - "Не хочешь протягивать руку протянешь ноги" и как же эти слова идеально подходят для Путина. Теперь у россиян начнется новая эра, будут жить по принципу: нас имеют, а мы крепчаем. Главное, чтобы от этого крепчания не лопнули. А то на чужое рот расскрыли, а со своим не могут лад навести. Ой, как же я хочу посмотреть на дальнейшие действия России, как же мне интересно, что придумают российские власти. Рубль уже упал на 18 копеек и то ли еще будет.
Пусть теперь Россия жует свой газ вместо жвачек. Сыры, мясо, рыба и яблоки подорожали и теперь мы все внимание, ждем очередного поднятия цен и на другие продукты. Ах да, забыл сказать, кредиты в банках тоже были подняты на 0,5%.
Спасибо Европе и Америки за такие меры!!!

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Санкции против России
Санкции против РФ связаны с событиями в Крыму и в восточной части Украины. Их инициаторами выступили страны Европейского Союза, США, Австралия, Япония, Канада и др. Введенные меры подразумевают под собой замораживание активов, визовые ограничения и приостановление деловых отношений организаций с российскими компаниями, которые включены в список. Экономические последствия после введения... подробнее