Санорин Лорис отзывы

Санорин Лорис

Отличный спрей за небольшую стоимость

Дарья 18 сентября, 2019 год
Перед 1 сентября у сына разболелось горло, стал жаловаться на боль при глотании. Блин, думаю, ни дай бог разболеться, учеба только начинается. Сбегала в аптеку бегом и там посоветовали взять спрей для горла Санорин Лорис, многие его хвалят. Вобщем послушалась аптекаршу.
Дома внимательно изучила инструкцию, чтобы узнать подробнее про него и отметила для себя следующее: состав полностью из натуральных компонентов - меда, тимьяна, прополиса, витамина С. Это очень порадовало, так можно не бояться побочек и привыкания, ну разве что индивидуальная непереносимость может быть у некоторых на компоненты. У нас тьфу тьфу тьфу побочек не было.
Сын без проблем давал брызгаться, так как вкус меда ему понравился. Обычно он не очень то любит эти спреи, с мятой раньше кой как давался брызгаться, а тут никаких проблем.
Применяли Санорин Лорис раза три в день точно и за пару дней воспаление прошло, даже до кашля не успело дойти. Средство очень понравилось, рекомендую.

Хорошее средство от дискомфорта во рту

Марина Светлакова 4 сентября, 2019 год
После того, как покурю начинается сухость во рту, не говоря уже о запахе табачном. Бросить не получается, но дискомфорт тоже испытывать не хочется. Знакомая посоветовала попробовать спрей для горла Санорин Лорис. Он действительно мне помог, теперь пользуюсь им каждый день. Сухость прошла, полость рта увлажненная, запах убирает. Советую это средство.

Понравилось качество "работы" спрея

Валерия 3 сентября, 2019 год
С недавних пор сын жалуется на першение в горле. Дискомфорт в области глотки мешает нормально глотать, говорить.Что уже только не предпринимали. Слава Богу, подобрали подходящее средство. Это спрей для горла Санорин Лорис с приятным вкусом для ребёнка. Обычно сына после применения спреев для горла тянет вырвать, а тут прям так хорошо пошло. Мне тоже понравилось его мягкое действие.

достойный препарат для лечения горла

Марго 24 августа, 2019 год
У меня часто горло болит, от маленького сквозняка уже всё. Врач сказал брызгать Санорин Лорис. Спрей приятный, вкусный (нет этого больничного послевкусия). Действительно достойный препарат для лечения горла, еще и иммунитет поднимает.

Хорошо освежает во рту, устраняет першение

Степанида 28 июля, 2019 год
Курение - мой бич, но бросить не могу. Как же можно отказаться от того,к чему уже так привык за много лет? Но умом понимаю, что вредно. А тут ещё напасть- сухость и першение в горле привязались. Леденцы пробовала есть, ещё хуже почему-то, а вот спрей санорин Лорис- идеальный вариант. Пшикнешь, и потом свежесть в горле и не першит. Надо же... Читать отзыв Курение - мой бич, но бросить не могу. Как же можно отказаться от того,к чему уже так привык за много лет? Но умом понимаю, что вредно. А тут ещё напасть- сухость и першение в горле привязались. Леденцы пробовала есть, ещё хуже почему-то, а вот спрей санорин Лорис- идеальный вариант. Пшикнешь, и потом свежесть в горле и не першит. Надо же такое придумать!

Дёшево и практично

Айла 27 июля, 2019 год
Давно искала препарат для горла с натуральным составом, случайно прочла информацию про санорин Лорис. Подошёл мне по всем статьям, так сказать ( кроме натурального состава, хорошо освежает полость рта, приятное на вкус, удобно распыляется). В течение недели я уже не ощущала дискомфорта в горле.

Освежающий эффект. Приятный вкус

Вероника 22 июля, 2019 год
Першило в горле дня три, а вот к врачу выбраться не получалось. Пробовала народными средствами (как обычно), но в этот раз не повезло. Взяли по настоянию фармацевта спрей санорин Лорис. Не ожидала от него такого эффекта . В течение 7-8 дней и следа от моего першения не осталось. Запомнился освежающий эффект, приятный медовый вкус.

Помогает облегчить влияние вредной привычки

Алёна 19 июля, 2019 год
Курю не первый год, бросить не могу (долгая привычка). Мучает кашель и сухость во рту, плюс самой уже не нравится запах изо рта. Ополаскиватели мятные были, жвачки тоже не переводятся, но всё это временные меры. Вот посоветовали санорин ЛОРИС. С ним все мои неприятности потихоньку отступают. Нужно всего лишь впрыснуть раза 2-3 в день и после не поесть минут 30.... Читать отзыв Курю не первый год, бросить не могу (долгая привычка). Мучает кашель и сухость во рту, плюс самой уже не нравится запах изо рта. Ополаскиватели мятные были, жвачки тоже не переводятся, но всё это временные меры. Вот посоветовали санорин ЛОРИС. С ним все мои неприятности потихоньку отступают. Нужно всего лишь впрыснуть раза 2-3 в день и после не поесть минут 30. Главное,что средство переносится нормально, у него приятный вкус, мне даже нравится.

Выручил во время беременности

Марина 13 июля, 2019 год
Во время беременности умудрилась немного простыть - до кашля дело не дошло, но глотать было больно. В аптеке порекомендовали взять недорогой спрей Санорин Лорис. У него как раз состав натуральный, противопоказаний при моем положении к приему нет. Хорошо помогает при воспалении горла и главное слизистую не пересушивает.

И от сухости во рту помогает

Айгуль 26 июня, 2019 год
Сушит во рту уже дней пять, не меньше. Питьё воды абсолютно не спасает.Использую спрей санорин ЛОРИС. Он хорошо освежает полость рта, удобный в применении, имеет приятный вкус. Зимой лечили горло сыну. Кстати, и для профилактики ОРЗ - неплохое средство. Рекомендую.

Хорошее подспорье для больного горла

Евдокия 23 июня, 2019 год
Побродило моё чадо по лужам после дождя. А много ли ему надо с его ослабленным иммунитетом? Результат – першение в горле к вечеру. Но у нас дома спрей санорин Лорис имеется. Хорошее средство от боли в горле, его же для профилактики ОРЗ зимой покупали. Пшикнул в горло и готово. Вкус приятный, так что сын не капризничает. Брызгаем вот по 2... Читать отзыв Побродило моё чадо по лужам после дождя. А много ли ему надо с его ослабленным иммунитетом? Результат – першение в горле к вечеру. Но у нас дома спрей санорин Лорис имеется. Хорошее средство от боли в горле, его же для профилактики ОРЗ зимой покупали. Пшикнул в горло и готово. Вкус приятный, так что сын не капризничает. Брызгаем вот по 2 раза на день.

ГОРЛО ЛЕЧИТ И ИММУНИТЕТ ПОВЫШАЕТ

Руфина 18 июня, 2019 год
Взяла спрей Санорин Лорис своему четырёхлетнему сыну. Другое (кислое,горькое) не заставишь в рот взять, а тут ведь нужно какое-то время не проглатывать. Вкус сыну подошёл. Орошали горлышко раз в день. Лорис работает ведь и на повышение иммунитета, тоже здорово. Лечение закончилось эффективно. Спасибо, санорин ЛОРИС!

Кашель

Ренгалин