Санорин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санорин

Хорош, но важно не переусердствовать

Стася Малинина 24 июля, 2020 год
Санорин применяю в том случае если насморк переходит в затяжной. Чем ходить с заложенным носом, можно закапать им и наконец-то спокойно дышать. Боясь привыканий, я долго не пользуюсь. Дня 3-4 и состояние носа приходит в порядок.

Мне нравится

Ангелина 11 июня, 2020 год
Очень хороший спрей, прямо палочка-выручалочка, когда нужно быстрое действие с долговременным эффектом. Особенно, когда на работе насморк начинается и нужно быстро прочистить нос. Я в колл-центре работаю и для меня «говорить в нос» вообще неприемлемо, тут и пригождается Санорин + сам спрей намного удобнее капель, мне кажется, в 21 веке уже все назальные лекарства должны быть в спреях, капли это... Читать отзыв Очень хороший спрей, прямо палочка-выручалочка, когда нужно быстрое действие с долговременным эффектом. Особенно, когда на работе насморк начинается и нужно быстро прочистить нос. Я в колл-центре работаю и для меня «говорить в нос» вообще неприемлемо, тут и пригождается Санорин + сам спрей намного удобнее капель, мне кажется, в 21 веке уже все назальные лекарства должны быть в спреях, капли это же неудобно!

Мое спасение при насморке

Елизавета 21 февраля, 2020 год
Пользуюсь спреем Санорин уже давно, хорошее средство. Еще в детстве нам с сестрой его давала мама, а потом я сама, когда болела в универе, его покупала. Стоит он адекватно, дороже 150 р не видела в аптеке. И это при том, что спрея хватает не на одну болезнь.
Я обычно действуют по такой схеме: 3 раза в день промываю нос морской водой, 3 раза пшикаю Санорин. В отличие от других спреев уже можно не 2 раза в день использовать, а 4. Если начать лечение с первых признаков насморка, то за 2 дня можно от него избавиться.
Спрей хорошо распыляет, не протекает, пшикает при любом положении головы. После него у меня нет сухости в носу, эффект наступает очень быстро. Так что при насморке это мое спасение.

Немного подсушивает, но работает

Елена 22 ноября, 2019 год
Сопли-сопли-сопли, уходите! Говорила мама, надевай шапку на улице)) Мне уже столько лет, а я все без шапки до поледнего гоняю на работу. вот и кара мне прилетела в виде насморка. Ну что поделать, перед работой забежала в аптеку, попросила дать мне капли от насморка, фармацевт предложил Санорин в спрее, я согласилась, т.к. спрей реально удобнее. Капли это как-то старомодно, да... Читать отзыв Сопли-сопли-сопли, уходите! Говорила мама, надевай шапку на улице)) Мне уже столько лет, а я все без шапки до поледнего гоняю на работу. вот и кара мне прилетела в виде насморка. Ну что поделать, перед работой забежала в аптеку, попросила дать мне капли от насморка, фармацевт предложил Санорин в спрее, я согласилась, т.к. спрей реально удобнее. Капли это как-то старомодно, да и капать неудобно. Спрей оказался действенным, пять минут и дышится снова хорошо. Слизистую, конечно,подсушивает, как и все подобные средства, но не высушивает ее как пески Сахары. Объем у флакона небольшой, но хватит его надолго, расход не то чтобы большой. Ценник тоже приемлемый.
Санорин
Эмульсия оказывает более продолжительный эффект, чем водный раствор нафтизина. При однократном закапывании в нос эффект (уменьшение отека слизистой оболочки носа) продолжается около 2 часов.Показания к применению:Применяют при ринитах (воспалении слизистой оболочки носа), главным образом острых, сенном (аллергическом) насморке, конъюнктивитах (воспалении наружной оболочки глаза), а также для облегчения риноскопии (осмотра носовых... подробнее

Насморк

Протаргол-Лор