Магазин Сантехника 12.08

Опубликовано 6 октября, 2023 год
4.9
Магазин Сантехника 12.08
Магазин сантехники, замков и запорных устройств, так же предоставляем Электромонтажные и электроустановочные изделия, продажа электрических инструментов, ручного инструмента для дачи и дома, ремонта. Продажа лакокрасочных изделий и метизов.

Инструмент

Гена 19 октября, 2023 год
Магазин нормальный, есть что поменять, ремонт к примеру сделать, к товарам нареканий нет , все работает отлично, что должно крутится - крутится

Магазин сантехники

Константин 18 октября, 2023 год
Хороший магазин, есть все от сантехники до инструмента , приобретал тут много чего для дома, все работает на ура, спасибо

Хороший магазин сантехники

Аркадий 17 октября, 2023 год
В целом, я очень доволен своей покупкой в магазине сантехники 1208. Я получил отличное обслуживание, качественные товары и отличную дрель. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика сантехники и инструментов. Это действительно заслуживает Такой оценки
Достоинства:
  1. Ассортимент , гарантия
Недостатки:
  1. Сложно найти павильон

Все очень круто !

Валерий 16 октября, 2023 год
В целом, я очень доволен своей покупкой в магазине 1208. Набор ключей оказался надежным, универсальным и доступным по цене. Я рекомендую его всем, кто ищет качественные инструменты для работы. Спасибо магазину 1208 за отличный товар и отличное обслуживание!
Достоинства:
  1. Очень качественный инструмент , известный производитель!
Недостатки:
  1. Не нашел

Хороший магазин

Виктор 14 октября, 2023 год
Сотрудники магазина оказались очень компетентными и помогли мне подобрать подходящую вентиляцию, учитывая особенности моего дома. Они ответили на все мои вопросы и предоставили полезные советы по установке и обслуживанию системы. Я был приятно удивлен их профессионализмом и доброжелательностью.
Достоинства:
  1. Все объяснили доступным языком
Недостатки:
  1. не ответили на телефон

Отличный уровень профессионализма

Валерий 13 октября, 2023 год
Персонал "1208" проявил высокий уровень профессионализма и знаний о продуктах, что позволило мне получить полезную информацию и подобрать идеальные товары для моих потребностей. Они были дружелюбны и готовы ответить на все мои вопросы.

Ассортимент

Ярослав 12 октября, 2023 год
Был очень удивлен, когда попал в этот магазин, просто огромный ассортимент , есть все, от резиночек до инструмента, менеджер очень хорошо помог подобрать прокладки. Ставлю 5 +

Инструмент

Андрей 10 октября, 2023 год
Очень долго не могли где взять инструмент, тут или у конкурента, но по итогу приобрели в этом магазине.
Что сказать - качество обалденное , цена рыночная, что понравилось - гарантия и хорошее обслуживание, магазин на высоте, хоть и не приметный

Сантехника 1208

Гость 6 октября, 2023 год
Отличный магазин! Покупал здесь все для ремонта и отделки. Огромное спасибо руководству компании и продавцам

1208 Большой выбор сантехники

Даниил 6 октября, 2023 год
очень порадовал этот магазин, большой ассортимент, продавец помог подобрать хороший смеситель по цене и по качеству, спасибо вам !
Достоинства:
  1. Быстро, выгодно, доступно
Недостатки:
  1. их нет

Магазин сантехники

Techno-place