Сантехника Воронеж ИН отзывы

Сантехника Воронеж ИН
1 отзыв / 98 просмотров

Покупка ванны

Анастасия 19 октября, 2023 год
Выбирала качественную, стильную, а самое главное компактную ванну, которая сможет разместиться в моей небольшой ванной комнате. Сантехника Воронеж ИН предлагает большой выбор качественный продукции среди которой я смогла выбрать оригинальную и стильную акриловую ванну. Очень понравились стильные лаконичные формы ванны и при этом достаточная прочность, несмотря на материал изготовления, это ванна ничуть не уступает чугунной конструкциеи благодаря высокой толщине акрилового... Читать отзыв Выбирала качественную, стильную, а самое главное компактную ванну, которая сможет разместиться в моей небольшой ванной комнате. Сантехника Воронеж ИН предлагает большой выбор качественный продукции среди которой я смогла выбрать оригинальную и стильную акриловую ванну. Очень понравились стильные лаконичные формы ванны и при этом достаточная прочность, несмотря на материал изготовления, это ванна ничуть не уступает чугунной конструкциеи благодаря высокой толщине акрилового листа. Очень понравилось то, насколько профессиональную помощь мне оказали в подборе ванны, при этом учли все мои пожелания. Понравилось то, насколько быстро и аккуратно доставили ванну, после установки стало понятно, что выбор был сделан правильно. Ванна на самом деле идеально заняла место в ванной комнате, причем все опасения моих подружек в том, что она не окажется настолько прочной, как чугунная или стальная, оказались совершенно напрасными, ведь когда заходишь в ванну, она совершенно не продавливается не прогибается под весом, поэтому можно не бояться, что ванна треснет и деформируется. Нравится то, что акриловый материал, из которого изготовлена ванна хорошо приглушает шум набирающейся воды и делает сам процесс более комфортным. Толстые акриловые стенки ванной хорошо сохраняют тепло воды и не дают ей быстро остывать, это экономит водный ресурс и не нужно время от времени добирать воду в ванну. Ванна небольшая, но она достаточно глубокая, благодаря чему Всё тело, когда купаешься покрыта водой и не нужно периодически вытаскивать колени или плечи из воды. Очень нравится то, что покрытие ванны не только белоснежное, но еще и очень прочное, при этом оно обладает антискользящим эффектом, поэтому поскользнуться и травмироваться в ванне практически невозможно. Стильным дизайном и удобством покупки я осталась очень довольна.
Сантехника Воронеж ИН
Сантехника Воронеж ИН предлагает огромный выбор душевых кабин и ограждений, душей, смесителей, ванн, мебели для ванной комнаты, раковин, кухонных моек и аксессуаров, унитазов, инсталляций, водонагревателей, полотенцесушителей, аксессуаров для ванной, комплектующих, биде и писсуаров, климатических и отопительных товаров, инженерной сантехники, пластиковых окон.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Воронеж, ул. Холмистая, д. 68к1, пав. 148